Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин "armor35"

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую Вас.
Я бы хотел узнать у моделистов которые имели дело с эти магазином . Я хочу заказать в этом магазине аксессуары на кругленькую сумму , а поскольку там предоплата , то я бы хотел узнать были ли у Вас случаи когда они не доставляли Вам посылку.
^
    
Коллега, пока данный магазин работал очень четко, и присылали очень быстро(как правило отправляют посылкой 1 класса), мой последний заказ(в понедельник оформил и оплатил), уже отправили, в конце недели наверное буду уже получать.
Пока только положительные эмоции от работы с данным магазином.
^
    
заказывал там раза 3 или 4 - только положительные эмоции. Отправляют товар на след.день после оплаты - мега скорость!
как-то раз положили не то что заказал (был заказ из кучи маленьких финтифлюшек. так вот пару финтифлюшек положили не в том масштабе). так вот мне дослали то что мне было нужно совершенно бесплатно и без гемороя.
От меня магазину 5 баллов, а "начальнику" большой респект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не видел ни одного отрицательного отзыва!
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня только положительные отзывы.
^
    
Постоянно в нём отовариваюсь,ни каких нареканий!Смело можно заказывать.На форуме магазина можно обсудить возникшие вопросы.
^
    
Трижды брал у них много разного, качество работы пока лучшее из того что встречал.
^
    


в игноре у 15 пользователей
ИМХО-лучший российский и-нет магазин!
Ещё бы оплату картой-вообще мечта моделиста.
^
    
Отличный магазин.
^
    
Спасибо вам большее коллеги что помогли решить этот вопрос . Уважаемые модераторы эта тема закончилась , ее можно закрыть
^
    
Зачем закрывать,вдруг у кого-нибудь возникнут вопросы Neutral
^
    
Евгений_Пигусов писал(а):
Зачем закрывать,вдруг у кого-нибудь возникнут вопросы

есть тема с названием типа "интернет магазин. выбираем самый надежный" - там все расписано. Считаю, что отдельной темы не нужно
^
    
Покупал там один раз. Работает быстро Smile Остались только положительные впечатления.
^
    
sergeu_44 писал(а):
Приветствую Вас.

Я бы хотел узнать у моделистов которые имели дело с эти магазином . Я хочу заказать в этом магазине аксессуары на кругленькую сумму , а поскольку там предоплата , то я бы хотел узнать были ли у Вас случаи когда они не доставляли Вам посылку.

Сам два раза заказывал в этом магазине товары. Хорошие цены, оперативно реагируют на заказы. Если возникают какие-то дополнительные вопросы по товару можно позвонить и проконсультироваться с сотрудником. ИМХО-один из лучших магазинов в сети (поправка-я заказывал товары на сумму не более 1000р).
^
    
Товарищи, возник вопрос по данному магазину.
Заказал в нем травление, которого нет в наличии (заполнил бланк заказа и выслал им на почту).
Пришел ответ, что мой заказ принят, при этом никакой предоплаты с меня не взяли.
Кто-нибудь, кто заказывал таким образом, подскажите, можно ли реально ждать поставку, и как приблизительно у них по срокам?
^
    
D.B.Cooper писал(а):
Кто-нибудь, кто заказывал таким образом, подскажите, можно ли реально ждать поставку, и как приблизительно у них по срокам?

Всё нормально, заказывал так несколько раз. Вы сделали пред.заказ и теперь надо ждать, когда заказ придет в Москву. Только после прихода товара непосредственно к "начальнику" магазина он Вам высылает уже платежные реквизиты и только после этого (т.е. когда товар уже непосредственно есть в наличии) Вы оплачиваете товар и ждете уведомления от почты. Сроки? Верлинден из америки шел около месяца + 2 недели до Питера. Из магазина отправляют товар на след. день после оплаты.
Всё четко, вежливо и качественно! Особенно радует упаковка - фиг повредишь!
^
    
Магазин супер, доставка первым классом!!!! Very Happy
^
    
Уважаемые, товарищи!
Подскажите, пожалуйста.
В течении последних 5-6 дней не могу попасть в данный магазин, по телефону еще не звонил.
Это у меня броузер "глючит" или действительно магазин не работает.
Mozilla при обращении к магазину сообщает:

10060 - Ошибка соединения с сервером
HOST - armor35.ru[89.111.176.224]; PORT - 80
Connection timed outTraffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (2.0.0.632)
inet-gw30.03.10 16:43:22
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это не браузер, это ваша прокси глючит.
^
    
Спасибо большое.
А как можно помочь?
Извините за оффтоп
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy