Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильность выбора СУПЕРКОБРЫ в М72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Друзья, укажите наиболее подходящую (правильную по геометрии) модель данного сабжа. Премного благодарен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде у ревела все в порядке... Я собирал, на фонарь запорол. Crying or Very sad Хотя кронштейны лыж, по мне, грубоваты. С проволоки выгнуть можно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это что такое? "СУПЕРКОБРЫ в М72"
Если имеется в виду Р-63 Кингкобра в масштабе 1/72 - то так и говорите в названии темы. Если что то иное - прошу простить, не в теме.

Кингкобру делали ИМХО 2 фирмы ТОКО (пакует Восточный Экспресс) и AOSHIMA (япония - дрова жуткие)
На Аошиму - тут был обзор, ищите в поиске. ТОКО - не вдаваясь в подробности - вроде как ничего модель.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Видимо - всетаки что то другое - еще раз пардон Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
СУПЕРКОБРЫ в М72 - Bell AH-1W Super Cobra:



Форум все таки вертолетный.

Вот она, моя кобра. Моя 5я модель:



Заброшена с досады - фонаря нет. Планирую реанимировать.
^
    
По всем возможным наборам есть такой сайт: www.helikits.net

А вот описания наборов надо искать. Rewell вроде разработка 2007 года (именно AH-1W).
^
    
Clipper писал(а):
А вот описания наборов надо искать. Rewell вроде разработка 2007 года (именно AH-1W).
Я конечно могу ошибаться. но по моему в Ревеловской коробке лежит Италери.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Линкор писал(а):
Clipper писал(а):
А вот описания наборов надо искать. Rewell вроде разработка 2007 года (именно AH-1W).
Я конечно могу ошибаться. но по моему в Ревеловской коробке лежит Италери.


Хммм... А так оо и есть - только сейчас заметил.

^
    


в игноре у 4 пользователей
Весьма недурствено смотрится....Вот вот, меня это и пугает (о РЕВЕЛЕ). У меня итал, расшив наружный-( и деталировка не суперная Smile . Думал еще ТАМИЮ прикупить, а там пластик примерно такой же. Шило на мыло менять, нет смысла. Афтемеркет для нее имеется?
^
    
Kent Ревелл, Тамия - это тот же самый Итал, который у Вас имеется. Различия могут быть разве что в декалях (Ревелл).
^
    
Подтверждаю предыдущего оратора. Суперкобра в 72 есть только у Итала, модель разработки конца 80-х, просто развитие италовской Кобры Т. Ревелл и Тамия - просто репак, есть еще китайские и польские перепечатки, но там очень печально, смысла покупать их не имеет.
Да, китайцы еще делают дальнейшее развитие Суперкобры -АН-1Z Гадюка, только масштаб там где-то 76-80, а альтернативы нет.
С уважением,
Игорь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да тёзка, это действительно печально! Я в принципе так и предпологал, что это всё перепак. Такой известный геликоптер и никто до сих пор нормально не сделал. Будем опираться на иформацию и на собственные руки. А глаза все так же будут бояться Mr. Green Так об афтемаркете кто-нить чего слышал?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy