Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Условно уничтоженные(#2390) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2390.html
Ну что сказать.. молодец коллега! постарался на славу!
^
    
Отличная идея!!!Диорама юмором,мне очень понравилось,но по-моему окрас САУшки слишком яркий,или фотки слишком яркие...
^
    


в игноре у 1 пользователей
согласен с предыдущим высказыванием что ярковата окраска, но идея отличная! Можно попробывать АСУшку заменить чем нибудь другим и тоже хорошо получится)))
^
    
спасибо, цвет машины не яркий, сам не понимаю почему так выходит при съемке. а чем вы предлагаете заменить Асушку?)))) под ее размер разве что газик подойдет).

Добавлено спустя 18 часов 43 минуты 7 секунд:

сама асушка.......








^
    
Долго расматривал Shocked -критиковать-небуду. Very Happy Каждый видит по своему.Интересно посмотреть на фотку которая послужила задумкой.НО в ВДВ танковые комбезы не носили(покрайней мере говорю,что знаю,они не предназначены для прыжков с парашютом.)
Дядя с гармошкой-офицер,или солдат-десантник?Если солдат-где голубые погоны,если офицер-сама фигура не соответствует(имеется ввиду форма одежды(больше соответствует великой отечественной)
Фигуры в комбезах-если солдаты(экипаж АСУ-шки),то откуда пистолеты на боку???
Ну и вещмешки у десантников???С 54-го РД.
Мое мнение -диарама не имеет смысла,хотя коллега уважаю Ваш труд! Laughing Laughing Laughing Laughing
^
    
посмотрите фото данной машины и их экипажей, в танковых комбинезонах....... после войны форма не сильно отличалась от военной.
^
    
victor1978
Коллега! Покажите Shocked Very Happy Комбез для прыжков тоже по виду как танковый Very Happy
АСУ-57 появилась через десяток годков после войны ,когда для ВДВ уже форма поменялась.И если уже о чем -то говорить посмотрите сайтик десантура.ру много интересного! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

^
    


в игноре у 4 пользователей
Если сюда СУшку со 2 мировой поставить, то будет правдоподобнее. Но это моё мнение.
^
    
да вот....
^
    
Интересная фотка! Есть повод для разширения кругозора! Very Happy
^
    
таки вы думали я шучу))))))))))))!?
^
    
Нет коллега,служу в ВДВ и давно интерисуюсь всем ,что касается этих славных войск.Мое мнение в посте -нисколечки не означает неуважение к сделаной Вами работе.,а тем более не спор с пеной у рта Very Happy
Представленая Вами фотография-факт с которым нужно считаться,так же как и моя фотография показывает как оно было и подтверждение моих высказываний.
С уважением RANGER
^
    


в игноре у 1 пользователей
С уважением отношусь к чужому труду поэтому прокоментирую последнюю фотографию : похоже на постановку для спецкора дивизионной газеты
" На страже Родины " для репортажа на тему " Воины учебного подразделения гв. ст. л-нта К-кого выполняют учебный 100 км-вый марш " Sad
^
    
а если и так?))) все равно история...... как не крути!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Крути не крути , а "войска" и "учебка" это ....... Laughing
^
    
Прикольный сюжет! Улыбнуло! С уважением, Симон.
^
    


в игноре у 5 пользователей
alli_s писал(а):
С уважением отношусь к чужому труду поэтому прокоментирую последнюю фотографию : похоже на постановку для спецкора дивизионной газеты

" На страже Родины " для репортажа на тему " Воины учебного подразделения гв. ст. л-нта К-кого выполняют учебный 100 км-вый марш "

Скорее всего,слишком уж она чистая и аккуратная. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy