Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

непредсказуемая молдова

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
после того как я открыл коробку с т-28 от молдовы я выпил таблетку валидола ( это нечто ) мне дали эту модель с просьбой сделать т-28 на торсионной подвески от КВ но после того как я сделал ее у меня упало настроение дорабатывать все остальные косяки и я оставил все как есть . Я просто хочу Вам ее показать. И необращайте внимание на серую грязь это из за вспышки так получилось


^
    


в игноре у 1 пользователей
sergeu_44 писал(а):
мне дали эту модель с просьбой сделать т-28 на торсионной подвески от КВ

В феврале-марте 1939 года СКБ-2 вели проектные работы по танку СМК и на Т-28 (зав.№1552) устанавливали торсионную подвеску под днище танка. Катки установленные на Т-28, на катки КВ не очень похожи. Если только фото не увеличивать.
С уважением, Станислав.
^
    
Приветствую Вас
на эту модель я затратил минимум средств , а катки от разных КВ восточного экспреса


^
    
Построил такой танчик в далеком 1997 году, когда еще не существовало аналога от ИЦМ. В продаже пробыла крайне не долго и куда-то сгинула.
Моделька действительно не для слабонервных. Больше всего времени было потрачено на сборку гусениц т.к. траки абсолютно не желали стыковаться. Правда на стоящем рядом Т-35 так же гусеницы склеиваются отвратно.







^
    
Вот что что , а траки просто отвратительные они у меня нетолько не стыковались , а еще и разваливали .Позвольте узнать а какой фирмы т-35 ?
^
    
Модель и вправду ещё то редкостное произведение,но Ваша меня порадовала.Даже очень не чего.
Только вот катки нужно было ставить от ранней КВшки.При изготовлении Т-28 с торсионной подвеской использовали машину серийную.Значит на ней уже есть отверстия под серийную подвеску.На вашей же этого не наблюдается.
^
    
Т-35 оригинальный от ИЦМ 1999 года выпуска.
^
    
Indikator
я просто думал что этот т-35 от icm , а поскольку у меня именно такой то я думал что придется опять покупать валидол Laughing
^
    
Уважаемые модераторы эту тему можно закрыть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy