Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БТР-80 из коробки , от звезды ( обсуждения )

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохо! Есть конечно много спорных мест (например при таких колесах борта корпуса должны быть соответствующие), да и смывочка или сухая кисть не помешала бы, но в целом неплохо.

Только я бы переделал стекла приборов наблюдения. Советую использовать лак с невымешаной серебрянки или черной - весьма неплохо смотрится. Ну или закрашиваем черной, затем глянцевым лаком. Где-то тут тема была по этому поводу.
^
    
Никогда не видел такой окраски??? Разве бывают такие? Масштаб 72-й?
^
    
sashaNar
я сейчас вообще занялся дороботкай своих моделей , смена траков с резинок на пластик смывку немного освоил ну и так по мелочи . А на другой своей модели попробую сделать трипликсы по вашему совету.
bobrman
масштаб 1/35 от звезды и модель без доработок , а что касается окраски я делал этот бтр-80 165 полка морской пехоты города Владивостока ну и поскольку у меня отец военный мне удалось их пощелкать когда они приплыли к нас в п. Славянку на учения на полигон Клерк.
sashaNar
я сейчас вообще занялся дороботкай своих моделей , смена траков с резинок на пластик смывку немного освоил ну и так по мелочи . А на другой своей модели попробую сделать трипликсы по вашему совету.
bobrman
масштаб 1/35 от звезды и модель без доработок , а что касается окраски я делал этот бтр-80 165 полка морской пехоты города Владивостока ну и поскольку у меня отец военный мне удалось их пощелкать когда они приплыли к нас в п. Славянку на учения на полигон Клерк.




Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

у меня немного крупные получились пятна поскольку аэр... белорус был немного поврежден.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что за девайс огневой поддержки на заднем плане 2-го фото? Башня танковая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На приведенных вами фотографиях камуфляжные пятна более мелкие и частые и смотрятся более гармонично. На модели пятна получились крупные и буквально разрывают ее на части. Поэтому есть некая дисгармония при просмотре. И грязь на верхние боковые поверхности лучше было нанести вертикально а не горизонтально.
^
    
Karter
это шилка 4/23



zhevnerov
если Вы внимательно читали все сообщения то вы бы заметили вот это сообщение (у меня немного крупные получились пятна поскольку аэр... белорус был немного поврежден.) , а что касается грязи так я только начинаю осваивать это дело .
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergeu_44 писал(а):
если Вы внимательно читали все сообщения то вы бы заметили вот это сообщение (у меня немного крупные получились пятна поскольку аэр... белорус был немного поврежден.)

Ну извините что я не нашел этого высказывания. Вы бы его еще больше запрятали. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergeu_44 писал(а):
Karter
это шилка 4/23


Имеется ввиду не силуэт а дальнем плане, его опознать не сложно, а 2 первые машины в правой колонне - бтр-80 с танковой башней.

И меня всегда интересовал вопрос - зачем они пушку задирают под самое небо?
^
    
sashaNar писал(а):
Имеется ввиду не силуэт а дальнем плане, его опознать не сложно, а 2 первые машины в правой колонне - бтр-80 с танковой башней.

Доброго времени суток. Если не ошибаюсь БТР с танковой башней это САУ 2С23 НОНА-СВК.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Кстати sergeu_44 если есть ещё фото этих БТРов и НОНы поделитесь.
^
    
sashaNar , microlab пров это нана-к на базе бтр-80 , есть еще нона-с на она на базе бмд . А если говорить грубо , то это просто 120мм самоходный миномет




Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

прошу прощения за эти две нелепые ошибки

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

прошу прощения за эти две нелепые ошибки Rolling Eyes

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:





Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

если бы не беда с вирусам то было бы гораздо больше фотографий , а и если кто то надумает делать модель жилки , бмп-2 ,стрелы , бтс-4 то можете обращаться очень много фотографий сам лично снимал, а и еще в скором времени поеду фотографировать т-64 , т-72, т-80
^
    
sergeu_44 Большое спасибо за фотографии, хорошие кадры. Если есть доступ к НОНе не могли бы вы сделать Walk Around особенно интересует командирская башенка, да и все остальное. И ещё если не секрет какие модификации танков будете снимать. Еще раз спасибо за фотографий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
microlab писал(а):
Если есть доступ к НОНе не могли бы вы сделать Walk Around

Присоединяюсь.
^
    
нона на базе бтр есть только во Владивостоке , а у нас в п.Славянке есть нона-с эта та что на базе бмд , а что касается танков я сам не знаю какие там модификации . Да и еще люди военные не очень надежные в области обещаний так что я на танки наверное только недели через 2-4 поеду , а нано-с она стоит на консервации возможно получится общелкать с наружи а за интерер я не уверен.

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 40 секунд:

увы но с нонай я опоздал они уже запечатаны и в запечатаном боксе

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

^
    
Уважаемые модераторы эту тему можно закрыть.
^
    
Давайте для начала поставим себе аватар нормального размера. А потом можно будет и о закрытии темы поговорить...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy