Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Рождеством Христовым!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Всех Православных поздравляю с Рождеством Христовым!
Пусть в Ваших семьях царит согласие и добро, пусть стороной обходит лихолетье и неудача, здоровья и удачи Вам братцы и всем Вашим близким!
С уважением Сергей Климов.
^
    
С Великим светлым праздником!
^
    
С праздником !!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всех православных россиян поздравляю с Рождеством Христовым ! у нас в семье двойной праздник. шестнадцать лет назад в Рождество родился мой сынуля ! с уважением Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иисус рождается.Славим Его.
Всех православных христиан ,с Рождеством Христовым!
Всем всех благ и на все времена
^
    
Я тоже всех поздравляю с праздником! Но не кажется ли Вам странным, господа, что весь цивилизованный мир празднует Рождество до НГ, а в Росии это происходит после?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smirnoff писал(а):
Я тоже всех поздравляю с праздником! Но не кажется ли Вам странным, господа, что весь цивилизованный мир празднует Рождество до НГ, а в Росии это происходит после?

Дак мы же ортодоксальная конфессия, С Рождеством Христовым!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Smirnoff писал(а):
Я тоже всех поздравляю с праздником! Но не кажется ли Вам странным, господа, что весь цивилизованный мир празднует Рождество до НГ, а в Росии это происходит после?

Э ну как Вам сказать у нас же еще и Старый Новый Год 13-го, то биш у нас Новый Год как и у всех "цивилизованных" 1-го января, а Рождество тоже 25-го, но только по старому штилю. Very Happy Так, что в Православной России Новый Год еще не наступил . Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот это то и здорово!! С Рождеством всех!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Рождеством всех!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Счастливого Рождества!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Счастья, мира и света нам всем!

Smirnoff писал(а):
Я тоже всех поздравляю с праздником! Но не кажется ли Вам странным, господа, что весь цивилизованный мир празднует Рождество до НГ, а в Росии это происходит после?


Что ж странного? И многие православные поместные церкви отмечают Рождество Христово по новому григорианскому стилю т.е. 25 декабря, но Русская Православная Церковь по ряду причин (часть из которых - дань традиции, часть - для удобства исчисления времени, прошедшего с тех или иных евангельских событий) на новый стиль не переходила и отмечает праздник тоже 25 декабря, но по юлианскому календарю т.е. 7 января по новому.
А Новый Год тут как бы и вовсе не при чем - если не рассматривать его в качестве дополнительного повода собраться вместе всей семьей (что, конечно, благо, но есть и иные поводы), то что мы в этот день празднуем-то? Очередное регулярное повышение цен на все и стадное движение толп по магазинам и улицам в канун НГ? Не все ли равно, до праздника Рождества Христова вся эта хрень произойдет или после?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy