Добавлено: Сб Янв 02, 2010 7:47 pm
Заголовок сообщения: Лаки для моделей - нужна помощь.
Всем привет!
Вопрос простой: купил кристальный лак, фирмы: "new generation".
Разбавил его tinner 21 (это его родной растворитель) до консистенции воды, залил в airbrush и получил "сахарную вату" на выходе.... если красить кистью то выходит не очень (мягко говоря).
Посоветуйте плиз какие лаки используются вместе с airbrush для этих целей (tamiya, humbrol etc.)
Есть ещё у меня лак матовый на водной основе, но, как я понимаю, его используют в конце "процесса" покраски (надеюсь что будет без осложнений ^_^).
Для покраски использую акриловые краски tamiya, а также эмалевые rebell и humbrol.
Попробуйте разбавить его пожиже. Любой ЛКМ при слишком большой густоте дает "паутину". Моя мерка - капать с гвоздя которым размешиваю должно легко и с равной периодичностью. Главное - не перестаратся.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы