Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Douglas A-1H Skyraider. 1/48 Tamiya. ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
"Треугольник"- SUU-14, ракета- 5in. HVAR.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Если что - к "треугольникам" и ракетам ещё буду кабель подводить, на фото он заметен.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Работа над ошибками. Подправлены "усы", сделана новая "тряпочка" из самоклейки. Снял маски с передней части фонаря - оказалось он помутнел, пришлось его скоблить и футурить, но вроде всё получилось:
^
    
Котов писал(а):
Подправлены "усы",

Алексей, уже лучше, но все-равно кончики у "усов" ИМХО толстоваты.
Котов писал(а):
Снял маски с передней части фонаря - оказалось он помутнел, пришлось его скоблить и футурить, но вроде всё получилось:

А об этом можно поподробней? Классно получилось! Фонарь пришлось снимать? Чем скоблил, и переплет накрашивал заново?
^
    


в игноре у 17 пользователей
proff71 писал(а):
все-равно кончики у "усов" ИМХО толстоваты.

Возможно... Но дорисовывать уже не хочется, и так они получились длиннее, чем задумано... Embarassed

proff71 писал(а):
Фонарь пришлось снимать? Чем скоблил, и переплет накрашивал заново?

Самое гадкое, что он даже не помутнел, а пошёл какими-то пятнами изнутри, отчего - фиг знает... Evil or Very Mad Хорошо, что форма фонаря позволила подлезть туда "лопаточкой", выточенной из зубочистки, и ей пятна отшкрябались, а то отламывать козырёк была бы ещё та история... Потом аккуратно подлез внутрь кисточкой с футурой, также на всякий случай зафутурил кистью и сверху. Сейчас всё подсохло - вроде козырёк выглядит прозрачным.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Абсолютно то же самое с фонарем было на моем Орле! И я тоже не понял откуда эти пятна пошли! Вот этот секрет неплохо было бы разгадать!
^
    
Котов писал(а):
Самое гадкое, что он даже не помутнел, а пошёл какими-то пятнами изнутри, отчего - фиг знает... Evil or Very Mad

apess писал(а):
Абсолютно то же самое с фонарем было на моем Орле! И я тоже не понял откуда эти пятна пошли! Вот этот секрет неплохо было бы разгадать!

Может испарения циакрина?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Готово. Огромное спасибо коллегам proff71, Ляксей, Sanchez, Borz, lavka и всем, кто следил за процессом и помогал советом и просто добрым словом!



^
    
Котов Зачет!
Алексей, а какие-то крупинки на козырьке - это так и задумано, типа песка?
^
    
Отличная модель получилась! поздравляю!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Алексей, мои поздравления!
С удовольствием наблюдал за процессом сборки, и с не меньшим удовольствием за получившимся результатом Wink
По моему очень хорошо получилось, и почти в установленный изначально срок (что удалось к сожалению не многим)
от меня +1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов-тезка, отличная работа. Желаю победы в GB.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги!

proff71 Андрей, эти крупинки не задуманы, это просто аппарат ездил в коробке на работу для фотосессии, и под фонарь в это время налетел какой-то мусор, которого я не заметил... Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну , за Скайрейдора ! +1
^
    
Котов Алексей, ну что пока железо горячо, сразу за Тандерджет? Время до конца конкурса еще есть Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
proff71 Интересная мысль, да только ангар пока занят "мессером". Smile И по "Тандеру" пока ещё не принято принципиальное решение что я с ним буду делать - либо учиться фольгировать, либо учиться работать с алкладом. Так что у меня на него большие далеко идущие планы, которые явно не впишутся в этот ГБ. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Странно, пропал мой вчерашний пост и плюс Алексею Confused Алексей, еще раз поздравляю с отличной моделью и + 1 Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов
Привет!
Здоровски! Прекрасная копия вышла! С отличной обновкой в твоей коллекции, Леш!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котов - поздравляю с окончанием работ - самолет отлично получился и весь блог был очень интересен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хоть и с опозданием, но примите и мои поздравления Embarassed Классная модель получилась!! +1
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy