Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу декали под карбон в Киеве. Есть у нас такие?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день уважаемому сообществу.
Сразу прошу прощения, если промахнулся с разделом Rolling Eyes

Заканчиваю (Ну как, заканчиваю, на полпути. Особенно учитывая мое желание сделать в модели работающую оптику) сборку Revell Audi R8 и возникла проблема - декали под карбон.
С темой об имитации карбона покраской я ознакомился, но вариант покраски здесь трудноприменим т.к. карбоновые задние воздухозаборники кузова являются одним целым с кузовом (контачат с другими кузовными элементами по всему периметру - порогом, дверью, задним крылом и крышей). Да, конечно, Audi в оригинале предлагает и крашеные воздухозаборники, но хочется карбон....
Дальше кузов будет краситься автомобильной перламутровой базой и покрываться автомобильным же лаком (благо, тут опыта хватает), так что маскировать покрашенные под карбон воздухозаборники будет сложно.

Подскажите, где в Киеве можно приобрести декали под карбон? В Дарнице в "Укрзолоте" нету. Сырец? Петровка? Дабы не кататься по всему городу зря....
Спасибо.
^
    
http://aftermarket.com.ua/index.php?categoryID=1374
Чего нет можно заказать
^
    
Blin203, спасибо Smile
^
    
d.lus писал(а):
Добрый день уважаемому сообществу.
Сразу прошу прощения, если промахнулся с разделом Rolling Eyes

Заканчиваю (Ну как, заканчиваю, на полпути. Особенно учитывая мое желание сделать в модели работающую оптику) сборку Revell Audi R8 и возникла проблема - декали под карбон.
С темой об имитации карбона покраской я ознакомился, но вариант покраски здесь трудноприменим т.к. карбоновые задние воздухозаборники кузова являются одним целым с кузовом (контачат с другими кузовными элементами по всему периметру - порогом, дверью, задним крылом и крышей). Да, конечно, Audi в оригинале предлагает и крашеные воздухозаборники, но хочется карбон....
Дальше кузов будет краситься автомобильной перламутровой базой и покрываться автомобильным же лаком (благо, тут опыта хватает), так что маскировать покрашенные под карбон воздухозаборники будет сложно.

Подскажите, где в Киеве можно приобрести декали под карбон? В Дарнице в "Укрзолоте" нету. Сырец? Петровка? Дабы не кататься по всему городу зря....
Спасибо.

Могу в Киеве чулок подарить
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8078.html
^
    
aviacherteg писал(а):
Могу в Киеве чулок подарить
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8078.html

Спасибо, чулок у меня есть Smile
Но такая покраска не подходит (эти темы я в первую очередь прочитал) ввиду того, что боковой воздухозаборник является одним целым с кузовом, а кузов красится (уже в процессе) в автомобильной камере (база + лак), поэтому маскировать воздухозаборник - не лучшая идея....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy