Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 Messerschmitt Bf-110G2/R3...(#2299) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2299.html
Мощно сделана модель!
Меня впечатлила покраска и проработка деталей.
С уважением. Игорь
^
    


в игноре у 15 пользователей
С удачной моделью! Камуфляж надували от руки или по маскам?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Хорошая работа!
Несмотря на появление в линейке 110-ых Эдуарда (Г-2 и Г-4), а в скором времени и Драгона (пока выпустил Е или Д в 48-ом, но я уверен, что и до Г -шек доберется), старенькии Ревелл не потерял своей актуальности смотриться очень и очень неплохо!
С уважением, Павел.
^
    
Здравствуйте!кабина супер!!!понравилась аккуратная окраска самолета.Единственное "но"-переплёт фонаря "толстовато" окрашен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега, поздравляю с успешным окончанием работ...Модель получилась... и это радует. Молодец!!! По себе знаю - насколько не просто собрать и довести до логического завершения модель стодесятого... Жаль, что размер фото небольшой и многих ньаюнсов, просто, не видно.
=возник вопрос по открытым казенным частям пушек которые находятся в подфюзеляжном контейнере. Они под ногами у стрелка и панели закрывающей их нет=
Что касается вопроса по казенным частям пушек, то это казенные части тех пушек, которые находятся в нижней части фюзеля, а не в подфюзеляжном контейнере. И открыты ли они или нет? - на этот вопрос у меня нет ответа... Представим себе, что в полете одна из пушек заклинила или требуется перезарядка... Shocked Ответ понятен?
В общем работа очень понравилась... Не так много у нас собранных 110-х. Единственный придиризм... форма коков мне не понравилась.
^
    
Коллеги спасибо.

Котов писал(а):
Камуфляж надували от руки или по маскам?


Пятна надувал от руки. Лет десять пользовался белорусским аэрографом, что бы такие пятна нанести нужно было очень долго его "накручивать". Тут по случаю приобрел JAS, вобщем небо и земля.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

BatMan писал(а):

Что касается вопроса по казенным частям пушек, то это казенные части тех пушек, которые находятся в нижней части фюзеля, а не в подфюзеляжном контейнере. И открыты ли они или нет? - на этот вопрос у меня нет ответа... Представим себе, что в полете одна из пушек заклинила или требуется перезарядка... Shocked Ответ понятен?


Ты совершенно прав. Это я уже запарился. Правда дело с открытым отсеком мне по другому видится: повернулся стрелок к панели радио поставил для удобства ноги на казенники. Мало что бывает, надо экстренно летчику открыть огонь без предупреждения. Я думаю у бедного стрелка все пломбы из зубов повылетают...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю, что пока стрелок будет открывать и закрывать панели для перезарядки пушек, то пломбы и зубы и ему и летчику будут уже не нужны...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy