Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-51B Mustang, Tamiya 1/48 долгожданный отдых

На страницу Пред.  123 ... 21222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сан_Саныч писал(а):
в выходные надо добивать однозначно

Саша,не торопись!Многие благие начинания на финише были запороты в силу спешки,полагаю такое бывало практически у всех.
Ох,блин,сказанул Shocked !Тьфу,тьфу,тьфу!Это чтоб не сглазить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
прекрасный самолет получился.
Я, грешен, в ветку заходил редко, но сегодня прочитал и просмотрел почти всю.
Молодца!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych
Спасибо Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://img267.imageshack-us/img267/7869/x537bcce8.jpg вот хорошее фото шангри ла
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готово Shocked










^
    
Саша поздравляю с очередной законченной моделью. "Мустанг" получился просто здорово! Просто красавец! Very Happy
^
    
саша круто + 1 от меня
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс! Красивая машина получилась...
^
    
Саша, привет! Так и не успел я поучаствовать в твоей ветке Sad- нэт только сегодня появился Sad Зато успел на обсуждение Smile. Прекрасная работа! Жаль баки не видно на модели Sad Wink. Единственное, что мне кажется, сколы какие-то образцово-показательные. Я всегда думал, что металл на сколах должен быть тускловат. Или они пересвечены лампой?
+ за успешное завершение работы Wink.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Оп! А репутацию не дают менять Sad. Ладно, как только разрешат, сразу заплюсую Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
Жаль баки не видно на модели . Единственное, что мне кажется, сколы какие-то образцово-показательные. Я всегда думал, что металл на сколах должен быть тускловат. Или они пересвечены лампой?

Решил вообще ничего не вешать, а сами баки оставил на память об Алкладе.... может потом бомбы подвешу, но когда Демченко был, как то решили, что истребители и так замечательно смотрятся. Сколы нормальные, когда глазками, просто крупные планы и лампы прям рядом, издержки фотосъёмки.
Спасибо за отзывы.
murz80
boroda76
kok
И вам братцы спасибо... польщён Embarassed
^
    
а что дальше?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саня, класс! Поздравляю с очередным самолетом.

от меня тоже + Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
kok писал(а):
а что дальше?

Уже раза три спрашивали в этой ветке... дальше Ла-5фн... сегодня и книжечку прикупил по нему.
brendy197131
Слава спасибо.... как ни как это твой подарок, надеюсь не сильно посрамил Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, у тебя даже не кошка вышла а настоящая, классная модель! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, Саша, Слава прав - это не кошка. Это отличный, красивый и породистый Мустанг. Very Happy
Получилось здорово! Прогресс впечатляющий. Дальше будет ещё лучше!
А насчёт опыта... С каждой моделью его будет прибавляться. Не называть же все работы "кошками"? Wink
Если вдруг что не будет получаться, звони и готовь коньяк... Rolling Eyes
^
    
Саша,отличный лошадь Wink !Сделано на ять,мои поздравления Smile .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот и сборке конец, а мастер - молодец! Ла-5ФН - оч-чень хорошо, а то меня там по конструкции один вопрос интересует... будет ветка где узнать ответ Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Если вдруг что не будет получаться, звони и готовь коньяк...

Да завсегда пожалуйста......... мясо жарить? Wink

HellBirdy писал(а):
Саша,отличный лошадь !Сделано на ять,мои поздравления .

Спасибо Вась.

Карабас-Барабас писал(а):
Вот и сборке конец, а мастер - молодец! Ла-5ФН - оч-чень хорошо, а то меня там по конструкции один вопрос интересует... будет ветка где узнать ответ

Ну надо ещё статейку тиснуть... так сказать логическое завершение. А по Лавке..... Слава Рывкин блатует присоедениться к Строим вместе Харьковскую битву... вот репу чешу Shocked
^
    
Саша, мустанг супер!!! От меня тоже +1. Вот тебе подарочек на будущее:



Обрати внимание на цвет кока винта и белую полосу с чёрными крестиками. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
marchell
Спасибо за фото и отзыв... мы уже обсуждали и цвет кока, и как он смывался и накрашивался и когда какой был.... но сделали именно в варианте с белым, отмытым. Правильность декали с колличеством крестов и период их нанесения, тоже обсуждался, но ввиду прохождения по варианту "кошка", просто нанёс, как есть. Ещё раз спасибо.
^
    
Страница 22 из 24 На страницу Пред.  123 ... 21222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy