Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Музыка и модели" или рабочий фон

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Под звуки тишины что-то делать неинтересно.
Лично я предпочитаю "пилить" под музыку
(ария, раммштайн, кипелов, cannibal corpse ит.д.)
Или под звуки коментируемого футбола.
А что предпочитаете вы??

Удачи!
^

Как правило, просмотр фильмов/мультиков, которые не сильно интересны или смотрятся не по первому разу.

А вот крашу на кухне, соответсвенно без звукового офрмления - только пыхтение компрессора Smile
^

Крашу тоже на кухне, но под телевизор. Желательно с фильмом. Но сойдет и Мтв.
^

в игноре у 21 пользователей
В принципе , любой не сильно отвлекающий фон,а вот крашу с пивом или коньячка пару рюмочек,рука тверже становится,главное не переборщить с алкоголем
^

Я пиво предпочитаю после покраски, особенно в момент любования тем что получилось Smile

Боюсь лапы дрожать начнут Smile
^

в игноре у 21 пользователей
У меня процесс любования проходит очень быстро,сразу начинает что-то не нравиться
^

не, я плавное что нибудь слушаю, ненапряжное. Жарра или Китаро
^

Я лично люблю под что нибудь современое,Под сборник какой нибудь...Есть у меня одна РС игрушка,"Juiced"называется...Гонки в общем.Там неплохой набор музыкальных дорожек есть...
^

спокойное reggae или ска с большой духовой секцией! Smile
^

Я в основном пилю да крашу Wink под музыку (набор примерно тот же, что и у Vogelя) Или как написал Михаил, под не особо интересный или 100 раз просмотренный фильм.Я так два сезона Lost посмотрел и раза 4 Platoon Very Happy
^

"Пилить" под все тот же много раз просмотренный фильм. Не плохо идет Шерлок Холмс, голос Ливанова успокаевает. Еще понравилось под Симпсонов и Южный парк. А вот Мtv меня отвлекает. Красить под хорошую спокойную музыку или альтернативу, главное чтоб самому нравилась. У меня это сборники Cafe del mar или U2, Coldplay и т.д. А вот коньячку-кружечку, или пивка тяпнуть это я тоже люблю и рука становится тверже и успокаивает.
^

Хммм, тяпнуть надо будет попробовать, только боюсь что настроение может подняться и захочется продолжения банкета Cool
^

Цитата:
nocturnal пишет:
Хммм, тяпнуть надо будет попробовать, только боюсь что настроение может подняться и захочется продолжения банкета Cool
Все должно быть в полной идилии одно с другим. Немножко коньячку или чего там к то полюбляет, музыка под настроение и любимое занятие. Главное что бы все доставляло удовлетворение. Ну вот например как это делал доктор Ганибал Лектор
Cool
^

Под пивко "пилилово" неплохо идёт.
Но вот прекрасный пол... требует внимания Cool . Приобщить её, что-ли, купить какой-нибудь "Венский домик" от Звезды, аль фигурку какую... Confused
^

Цитата:

Но вот прекрасный пол... требует внимания . Приобщить её, что-ли, купить какой-нибудь "Венский домик" от Звезды, аль фигурку какую...

Ага... я своей немецкого кавалериста купил...... Confused
Только почему ей розовый немец нравится... Confused
^

Кстати отличная идея!Надо мне своей прикупить домик какой,может тоже заразится Wink И меня гонять перестанет Very Happy
^

Работаю в оновном на кухне под YELLO, ATB или какой нибудь сборник Русского рока, нормалёк. А крашу на балконе, там крик детворы с улицы и бубнение бабок на лавке.
^

Цитата:
Vogel пишет:
Только почему ей розовый немец нравится... Confused

Такого немца в самый раз на экспозицию "Гейпарад в Амстердаме" Razz
^

Цитата:
Yevgeniy_B пишет:
Под пивко "пилилово" неплохо идёт.
Но вот прекрасный пол... требует внимания Cool . Приобщить её, что-ли, купить какой-нибудь "Венский домик" от Звезды, аль фигурку какую... Confused
Да уж, надо попробовать, а то постоянно просит: "... Дай чего то приклею, дай чего то покрашу...." и т.д.
^

Цитата:
Макс пишет:
Да уж, надо попробовать, а то постоянно просит: "... Дай чего то приклею, дай чего то покрашу...." и т.д.

Кстати, я думал, что красить большие поверхности кисточкой у меня получается лучше... Так нет! У жены лучше получается. А почему? Оказывается у неё практики куда больше чем у меня - N-ное количество лет ногтики красила. А отношение девушек к своим ноготкам сами знаете... Confused
^

Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

Перейти: