Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите адреса модельных магазинов в Нижнем Новгороде

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, буду пару дней в Нижнем Новгороде. Думал пройтись по местным магазинам моделизма. Буду рад за адреса таковых. Заранее спасибо
^
    


в игноре у 7 пользователей
Собственно поддержу, ибо не так далеко сам живу, и на будущее было бы интересно Smile
^
    
Торговый центр "Муравей" на проспекте Ленина - сразу два магазинчика или
ТЦ "Республика" у ж.д. вокзала. Все на пятых этажах в детских секциях
^
    
ОлегБрюханов писал(а):
Торговый центр "Муравей" на проспекте Ленина - сразу два магазинчика или
ТЦ "Республика" у ж.д. вокзала все, на пятых этажах в детских секциях

А точных адресов нет? Так как я буду с навигатором и чтобы не рыскать точно укажу адрес. Заранее благодарен
^
    
Проспект Ленина, станция метро Заречная напротив кинотеатра Россия ТЦ Муравей, 5 этож поворачиваем направо от лифта и до конца прохода до кафе, там 2 магазина один сразу видно а второй прямо за первым стенка в стенку.

ТЦ Республика находиться на площади Московского вокзала, огромное стеклянное здание - неувидеть сложно, там же рядом стоит ГУМ там тоже на 5 этаже есть отдельчик, только долго искать надо, там много отделов с игрушками.

А номера домов вам вобще то вряд ли кто скажет. У нас город не такой большой, торговые центры все знают и надобности в адресах точных не возникает.
Еще существует клуб - мастерская, попадете в город в субботу-воскресенье можете попасть на встречу нижегородских моделистов.
^
    
Спасибо. Буду 4 декабря. А в субботу и воскресенье меня в городе не будет. И почему Вы решили что город маленький. Большой город. Метро есть. А скажите это в старой части города (где кремль) или в все это в новой?
^
    
Это в новой части.Но советую нетеряйте время и поезжайте в Муравей,там два отдела и вот который дальний самый приемлимый.Там и модели нормальные и травление и смола и прочие мелочи нужные моделистам.
^
    
Там в дальнем отделе еще и скидки вроде были на 1/72 самолеты и броню. Если повезет то может они еще не кончились. Smile
^
    
Спасибки, болше хотел по БТТ и по фототравлению. Но хоть улицу назовите, по какой улице находиться этот ТЦ Муровей
^
    
Так написала же проспект Ленина
^
    
Всем спасибо, был и попал в ТЦ МУровей. Приобрел всякого и даже заработал скидку.
^
    
Магазинчик "Планета ХОББИ" сменил своё место жительства.
Из "Муравья" перехали по адресу: ул.Краснодонцев, д.21 корп.3. Это здание Аптеки, 1й вход, 2й этаж.
^
    
Надо будет заглянуть! Завтра в Москву, а от туда в Нижний-Новгород.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Е мое, теперь из верхней части целое путешествие на Автозавод. Crying or Very sad
^
    
Аренда, мать её... Муравей просто офигел от жадности. Аренду задрали так, что дальше некуда.
Соседи выбрали повышение цен (у нас на момент переезда разница составляла 15-20% на большинство товара.
Я же выбрал переезд Автозавод при некотором снижении цен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну может это и правильно! Надо будет как-нибудь заехать...
^
    
Цены не детские в Муравье, по такому холоду до автозавода ехать не хотелось.
^
    
Вы перехали к себе в клуб?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

models_saler Вы перехали к себе в клуб?
^
    
Господа а сегодняшний день все выше указанные магазины где находятся и как до них добраться побщественным транспортом.
^
    
Один магазин остался в "Муравье" на проспекте Ленина, метро " Заречное"

Второй от туда переехал из по адресу: ул.Краснодонцев, д.21 корп.3. Это здание Аптеки, 1й вход, 2й этаж. Это одна остановка не доезжая до второго Соцгорода. Выходите из автобуса и прямо видите двухэтажное здание. Автобусы смогу сказать когда скажете откуда туда поедите
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy