Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AML интернет магазин eshop.aml.cz кто нибудь там покупал ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте:
Заинтерсовала продукция этой конторы с сайта сслыка на инет магазин :
1. интересуют отзывы
2.надежность
3.как оформлять доставку (Shipping Method)нифига не понял из таблицы там 4 пункта, какой пункт предпочтит и дешевле ?
^
    
Продукцию этой фирмы можно купить не только в Чехии. Я, например, приобрел через донецкий интернет-магазин Ла-5 1/72 (в российких интернет-магазинах мне тоже встречалась продукция AML). В чешском магазине он стоит 15,5 Евро, в интернет-магазине 18,5 Евро. Думаю если заказывать в Чехии доставка будет больше 3 Евро. Теперь несколько слов о приобретенной модели (пока еще не собирал, так что это первое впечатление): за такие деньги пластик мог бы быть и получше, расшивка широковата, облоя практически нет, из плюсов - смола, вакуумформированный фонарь - 2шт , маленькая платка фототравления, декаль на 4 варианта. По моему обзор этой модели на сайте уже делался.
^
    
я думаю что заморочек с переводом денег из Питера на украину будет больше чем вбить номер кредитной карты в инет магазине например в англии:)
Вопрос был скорее по оформлению доставки выложу дословно
вот что выдает сайт , надо выбрать один :
================================================================
Available Shipping Methods Rates
Flat Rate (Best Way) 5,- CZK
Per Item (Best Way) 8,- CZK
Store Pickup (Walk In) 0,- CZK
MODULE_SHIPPING_TABLE2_TEXT_TITLE (1 x 3.00lbs) (MODULE_SHIPPING_TABLE2_TEXT_WAY)
==================================================================
Что это за методы ?? ранее ни в одном магазине такое не встречалось-отправка или воздух или земля.
^
    
Написал на сайт -ответили.
заказ посла факсом 9 декабря.
Сегодня получил квитанцию о приходе посылки.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy