Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет моделистам Оренбурга!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Оренбуржцы!Если вы здесь есть откликнитесь.Чем дышите?Может быть где-нибудь собираетесь?
^
    
Значит я один в Оренбурге болею моделизмом или у меня одного есть интернет Smile
^
    
Модельных магазинов в Оренбурге два: Чкалова 4, м-н "Стрела" отдел Мир Моделей и в "Радуге" на Гагарина 48/1 на втором этаже.Работают уже 10 лет. Клуб раньше собирался в Доме офицеров,но сейчас развалился.
^
    
Очень рад,что хоть кто-то откликнулся!Про магазины знаю,был ещё "Хобби" на ул.С.Разина,мне больше всех нравился.Как понял вы сейчас нигде не встречаетесь и не общаетесь,а жаль Sad .Сам какой тематикой занимашься?
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе.
ben73@inbox.ru

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе (e-mail адреса).
ben73@inbox.ru
^
    
я тож оренбуржец! пишите если хотите!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Руслан
ау?
^
    
Руслан! я тоже оренбуржец

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Магазинов в Оренбурге раньше было много, а теперь их мало... Сам я хожу в Мир Моделей в Стреле
PS - inoi1995@mail.ru - мой ящик, добавляйтесь в друзья, поболтаем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто еще не знает, что у нас выставка? До 14 мая вроде бы работает.

Краеведческий музей, угол Пушкинской-Ленинской. 3 этаж. Завтра официальное открытие. Самолеты 1:72 и броня 1:35.

Мега-диорама "Курская дуга"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Руслан и Барин, отстали от жизни, нас в Оренбурге много, собираемся тут http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3941.html каждую субботу в 11-00
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нас в Оренбурге всё больше и больше!!!
^
    
ВладВал писал(а):
Нас в Оренбурге всё больше и больше!!!

И это радует!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как всегда внезапно.
Желающие из числа посетителей этой ветки в эту субботу (18 июня) поглазеть на местные же самолеты - строиться в одну шеренгу! Very Happy

Выезд будет достаточно рано - в 8.30 - 9 утра. Подробности - в личку. Отвечу завтра вечером или по телефону, сообщенному в личке. Место сбора будет уточнено в процессе, в зависмости от количества желающих и автотранспорта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romario писал(а):
Как всегда внезапно.
Желающие из числа посетителей этой ветки в эту субботу (18 июня) поглазеть на местные же самолеты - строиться в одну шеренгу! Very Happy

Выезд будет достаточно рано - в 8.30 - 9 утра. Подробности - в личку. Отвечу завтра вечером или по телефону, сообщенному в личке. Место сбора будет уточнено в процессе, в зависмости от количества желающих и автотранспорта.

Я еду!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy