Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 I-16 type 24 Weekend edition

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну, наконец-то фотографии.

Конечно, за исключением F6F, я никогда не куплю другую должность 1я Мировая Эдуард Kit. Ошибки просто непростительно.

Ошибки я Эдуард-16 хорошо известны, к счастью, этого релизе исправлено капоты.

Scratchbuilt подробности кабины



Я рано "выборки", ЧП набор из Эдуард тип 10, так что я использовал некоторые компоненты.



Слева фюзеляж выглядит пустым. Я разбавлять дверь на фюзеляже изнутри.



Создана капотом разрыв.



Руль коррекции. Дальнейшие корректировки позвоночника будет сделано, когда я клей фюзеляжа половинки вместе.





Колесо-Бей. Сначала я пробурили окон в стиле типа 10.



Но потом, после просмотра информации о Scalemodels.ru, я сделала коррекцию. Кроме того, добавил некоторые подробности стержня.



Капот ставни из ПЭ образцов не соответствуют капота отверстий. Удивительно, но регулярно ПЭ от первого релиза Тип 10 комплекта не подходит как исправить тип 10 и тип 24 капюшоны. Так что я сделал с моим собственным Газа стирола с описанной центральный паз.





В настоящее время я делаю типа 24 на приборной панели, как пластиковый комплект и ПЭ частей для типа 5 (которые Эдуард даже не сделать).
^
    
Я что-то не понял про какой тут ww1 речь идет?Это Ишачок что ли ww1??? Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Good work! (Sorry, I do not know your name). What about the gap from other side of cowling, below? And could we write here (in this topic) in Russian? Do you understand it?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сергей_Горбунов Post WW1. Имеются в виду после 1-ой мировой...
^
    
Котов писал(а):
Сергей_Горбунов Post WW1. Имеются в виду после 1-ой мировой...

Тады Ой Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Я что-то не понял про какой тут ww1 речь идет?Это Ишачок что ли ww1??? Shocked


Человек пишет, что из-за косячности Эдиковских наборов, никогда не будет собирать их модели (кроме Хэллкэта) относящиеся к периоду после 1-й войны.

С уважением,
Сергей.
^
    
Котов, не проблема, если вы можете прочитать Google-русский, так как мой русский это еще не так хорошо.

С уважением,

Ведран
^
    
Good work! Why not for the Polikarpov GB?
^
    
Опа. Забыли об этом. Если какой-то модератор или администратор может перевести сотрудника там?

Спасибо,

Ведран
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy