Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco 1/48 RQ/MQ1 Predator

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Заявлен на февраль. Только цена кажется всё таки завышенной

http://www.cybermodeler.com/news/news091120a.shtml
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аппарат не слишком навороченый, может дорого за размер просят? Размах в 48м - около 30 см
Может взять - сляпать за уикэнд? Mr. Green И ни кабины ни сопел на него не надо Mr. Green
^
    
Даа, цена не пропорциональная. Хоть я и люблю такие апараты, но за такие деньги.... нет, врядли.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AntonK55 писал(а):
Аппарат не слишком навороченый, может дорого за размер просят? Размах в 48м - около 30 см
Может взять - сляпать за уикэнд? Mr. Green И ни кабины ни сопел на него не надо Mr. Green


Не, без кабины неинтересно будет.

^
    
SDA писал(а):
Не, без кабины неинтересно будет.

Так и написано cockpit set. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Все по честному, но Предатора все равно не хочу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эта цена - хрень полная.
Вон на ZTZ99 стоит 80 баксов. В хоббизи появился этот танк по 26 американских енотов. Так что поделите пропорционально.
^
    


в игноре у 1 пользователей


Кстати армейский вариант MQ-1C Sky Warrior еще более "навороченная" "крокозябра"
^
    


в игноре у 4 пользователей
20 баксов на лаки
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=BRO%20FB4003









^
    
Сегодня утром получил эту модель.

Качество просто супер! тончайшая расшивка, аккуратная клепка. Инструкция четкая с цветными вариантами окраски. Вложена маленькая бумажка с коррекциями в инструкцию.

Думаю собрать за несколько дней модель в полете. Надо придумать как винт сымитировать вращающимся

Вообщем - рекомендую очень!

С.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kasatka писал(а):
Сегодня утром получил эту модель.

Качество просто супер! тончайшая расшивка, аккуратная клепка. Инструкция четкая с цветными вариантами окраски. Вложена маленькая бумажка с коррекциями в инструкцию.

Думаю собрать за несколько дней модель в полете. Надо придумать как винт сымитировать вращающимся

Вообщем - рекомендую очень!

С.


Серега, попробуй на тонкой прозрачной пленке сымитировать вращающиеся лопости, я где-то видел человек так делал, очень реалистично получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Kasatka писал(а):
Думаю собрать за несколько дней модель в полете. Надо придумать как винт сымитировать вращающимся


Старым испробованным методом: моторчик от сотового телефона (эксцентрик естессно убрать) и набор батареек-таблеток. Все упрятать в корпус, благо места достаточно. Вклвыкл поворотом шарика ФЛИР
^
    
неее.. ничего вращающегося я делать не хочу. Это стендовая модель =) Пусть будет замороженная. Попробую метод с пленкой например...



Кто-то еще продавал смоляные пропеллеры где лопасти были как бы растянуты. Интересно было посмотреть как сделано и может попробовать что-то подобное
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy