Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда: Boeing 1/144 787-8 Dr...(#1522) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1522.html
Здорово! Так держать! Только вот отечественных лайнеров в 144-м явно маловато. Ждём Ту-134, Як-40;-42 и т.д
^
    
Ramin писал(а):
Ждём Ту-134, Як-40;-42 и т.д

и Суперджет пожалуйста Very Happy
^
    
Настораживает номер по каталогу 7008, что-же скрывается под номерами 7006 и 7007? Кто-нить знает?
Среди них будет наврное и Boeing - 777 Very Happy
^
    
Да уж. Приятная новость! Такими темпами выпуска новинок и качеством последних моделей "Звезда" скоро станет передовиком на рынке производителей масштабных моделей.
Что касаемо каталожных номеров- пусть не по порядку, главное чтоб радовали моделистов! С нетерпением жду советскую ГА в любых ее проявлениях (Илы, Тушки, Яки..) и особенно Ту-144 (вроде контакт с ОКБ Туполева нашли по 154).
Конечно попотеть придется при окраске предложенной "Звездой", но это и к лучшему!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А есть ли другая окраска на настоящий момент? Вот купит Аэрофлот В-787, так и будет деколь на отечественный вариант.

http://boeing.mediaroom.com/index.php?s=13&cat=27&page=3&item=758
^
    
А как же, конечно есть Smile


А что, планируете делать афтемаркетные деки на ГА?

И коль уж зашла речь о деках, Андрей, дурацкий вопрос - а что с декой на В-767 случилось, которая в Звездовской коробке?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мы не планируем, Звезду думаю сменит дизайн коробки и деколь сама.

А что не так с деколью на В-767?
^
    
Ну, может я конечно придираюсь, но по мне, что то случилось с флагом Smile
И белый шрифт стал более размытым.

Было



Стало



На оригинале

http://www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russian/Boeing-767-306-ER/1057071/L/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насколько я помню хронологию партий выпуска этих деколей у вас было и стало местами поменялось, как раз в более поздних выпусках черный стал четче на флаге.
^
    
Вроде все верно.
Да, сейчас черный стал практически не прозрачной полосой.
Плюс к этому размылись белый и серые цвета (нет четкой границы).
По мне, на оригинале несколько наоборот, черная полоса на флаге - практически не заметна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
...удалось достичь высокой топливной эффективности...
А что, дримлайнер уже взлетел? И эффективность полдтверждена реальной эксплуатацией? Я что-то пропустил в этой жизни?
^
    
Цитата:
А что, дримлайнер уже взлетел? И эффективность полдтверждена реальной эксплуатацией? Я что-то пропустил в этой жизни?


Нет, пока только бегает Smile
Мож к концу года взлетит...
^
    
Приятная новость!Есле Звезда Ту-144 выпустит,- это будет настоящий праздник
^
    
Сергей_Буткевич писал(а):
Цитата:
...удалось достичь высокой топливной эффективности...
А что, дримлайнер уже взлетел? И эффективность полдтверждена реальной эксплуатацией? Я что-то пропустил в этой жизни?

Пишут что в этом году обязятельно полетит - в декабре наверное.
Очень похоже было с Ревелом, их модель А-380 уже вышла, а самолет взлетел позже.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сегодня эту модель щупал в Мире Моделиста.
Отличное литье - без изъянов. тоненькая внутренняя расшивка, отличная детализация двигателей. В общем одни положительные впечатления от новинки. Единственной проблемой модели будет окраска - переход цветов между белым и темносиним не дается декалью и его придется делать аэром.

Но на некоторых отливках крыло поведено винтом. это главная неприятная неожиданность.

С уважением, Андрей
^
    
Цитата:
Но на некоторых отливках крыло поведено винтом. это главная неприятная неожиданность.


Да ладно, это то как раз ожидаемая неприятность.
Особенно - если действительно, только на некоторых. Ибо, на первых 767 был поведен фюз, а на купленном в октябре, на всех бывших в магазине моделях крыло было похоже на букву Z, в горизонтале. Но зато фюз стал ровным...
^
    
а я бы от Ил-62 не отказался )
первый самолет, на котором я летал
правда в качестве пассажира
^
    
Ту-144 хочется. Очень хочется.
И Ил-76
^
    
Если речь зашла про модели в 1/144, Ил-76 то зачем? есть уже и давно:

http://www.megahobby.com/ilyushinil-76transport1-144trumpeter.aspx
^
    
master_din
Эх, до наших краев пока трамп (и не только он, а и еще многие производители) доходит, то прибавляет в цене минимум в 2 - 2,5 раза. И через интернет заказать проблематично.
Ну да ладно, не стоит тут флудить.

Больше интересно: возьмется ли кто за полноценный обзор Дримлайнера?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy