Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Т-72Б с активной броней(#2204) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2204.html
5 баллов!
с меня +
^
    
30 дней на, в среднем 5 часов, это почти 150 часов!!! Серьезный подход!!!

Работа проделана хорошо. Модель смотрится эффектно. А вот шов на стволе при таких затратах на трудодни и человекочасы оставлять нехорошооо. Smile
^
    
Уважаемый коллега!

За первую работу, да еще покрашенной и оттонированной кистью можно смело ставить 5 баллов. Но за мелкие косячки .....
На российской технике не ставились номера на ствол(покрайне мере я пока не видел) это косячек Звезды. Я не понял что да редукторы у Вас торчат на ведущих звездочках, или это косяк фото или у Вас на модели косяк. И бортовая ДЗ никогда не ставилась такими огрызками, обычно собирается рама на шарнирах, на нее ДЗ, и эту конструкцию на танк, а как у Вас будет все это облуживаться экипажем не понятно.
Это то, что я пока увидел в изкоробочной модели.
^
    
Хорошая работа! Сборка и покраска на достойном уровне! Вот только некоторые фото как бы засвечены и на них не виден камуфляж.

Цитата:
Полное изготовление модели потребовало около месяца, по 4-6 часов ежедневно.


На первые модели времени уходило столько же, да и по более.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну если это действительно первая работа - то просто великолепно.
Но в следующий раз не пожалейте денег - купите наборные траки. Доски, которые звезда по недоразумению называет гусеницей - просто ужастны!

Выбор достаточно широк - миниарм, мастерклуб (2 варианта), фриул. И это не полный список.
^
    
Коллеги, благодарю за похвалу...

SkyWalker спасибо Вам за +
SCUD-B ну никак не могу найти оставленный шов на стволе..на какой фото разглядели???
Alien78 обязательно все косячки учту на будующее...и про номера и про ДЗ.
Notepal по поводу фото учту.
Krokogen Благодарю за совет, взял на заметку.
^
    
Для первой модели не хорошо, а очень хорошо.(тем более кисть) Я так свой досихпор пытаюсь до ума довести(с 12,05,09)А кстати почему пакеты с ВВ ставят только по обводам башни а не под.(енто я заметил не только тут)
^
    
Здравствуйте. Модель смотрится не плохо. Моя первая модель была такой же Т-72Б только она у меня долгое время вообще была не покрашена не говоря уже о другом. Одним словом молодец. Теперь минусы, к сожалению не без них. Я шесть лет служил именно на такой модификации Т-72 и с полной уверенностью могу сказать что элементы ДЗ звезда на своей модели разместила безграмотно, причем везде, посмотрите фото машины. Смотрелось бы лучше если бы вы поработали с динамической защитой. И второе, я не пойму что у вас с пулеметной установкой. НСВТ в такое положение на машине ну никак не повернешь. Прошу не сердиться за критику, все равно ваша первая модель на порядок лучше моей!
^
    
Здравствуйте. Модель смотрится не плохо. Моя первая модель была такой же Т-72Б только она у меня долгое время вообще была не покрашена не говоря уже о другом. Одним словом молодец. Теперь минусы, к сожалению не без них. Я шесть лет служил именно на такой модификации Т-72 и с полной уверенностью могу сказать что элементы ДЗ звезда на своей модели разместила безграмотно, причем везде, посмотрите фото машины. Смотрелось бы лучше если бы вы поработали с динамической защитой. И второе, я не пойму что у вас с пулеметной установкой. НСВТ в такое положение на машине ну никак не повернешь. Прошу не сердиться за критику, все равно ваша первая модель на порядок лучше моей!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy