Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виньетка "Ожидание" 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Включившись в конкурс "Диорамы - Group Build: Dioramas" преследую цель закончить начатую виньетку - "Ожидание". За основу взял из наборов офицеров и танкистов МиниАрта три фигуры, а так-же остатки Звездинского Т-34-85. Кстати из-за этих обрезков и родилась идея виньетки, просто жалко было выбрасывать. Very Happy
Ну вот что на сегодняшний день имеем.



Кстати вот пара фоток того, куда ушла лучшая часть Т-34 Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
FOMA писал(а):
Кстати вот пара фоток того, куда ушла лучшая часть Т-34

Ну блин Сюрреализм какой то.
А кого или что они ждать будут?
^
    
Zhevnerov писал(а):
А кого или что они ждать будут?

Ну допустим, что ждут обеда Mr. Green Хотя мало ли, может лета ждут, а может приезда генерала или времени "Ч".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я бы на вашем месте утопил 34- ну что осталось в воду/грязь/под лед/в овраг, а доблестный экипаж стоит и ждет тягача Mr. Green Mr. Green Mr. Green (ну и всего того что к тягачу прилагается... Very Happy )

Фигуры покрашены очень неплохо - вот только сапоги - в жизни они загрязнялись не так равномерно, и у каждого человека по разному - это зависит от манеры ходьбы, общей чистоплотности и рода деятельности на грязной местности.

Только щас заметил - все офицеры, - значит это командование роты - созерцает мастерство своего экипажа и ждет троса Very Happy
Осталось только создать мокрого танкиста с монтировкой Very Happy

А остаток 34 похож на Хетцер или Е-25 Mr. Green - кабы не было повтора истории с "диваном" Mr. Green
^
    
Хломос писал(а):
Я бы на вашем месте утопил 34- ну что осталось в воду/грязь/под лед/в овраг, а доблестный экипаж стоит и ждет тягача Mr. Green Mr. Green Mr. Green (ну и всего того что к тягачу прилагается... Very Happy )

А что - это идея Idea Спасибо!
Хломос писал(а):
Фигуры покрашены очень неплохо - вот только сапоги - в жизни они загрязнялись не так равномерно, и у каждого человека по разному - это зависит от манеры ходьбы, общей чистоплотности и рода деятельности на грязной местности.

Да это я баловался пигментами, результат мне самому не нравится, я его просто смою водичкой и буду расписывать красками.

Хломос писал(а):
А остаток 34 похож на Хетцер или Е-25 Mr. Green - кабы не было повтора истории с "диваном" Mr. Green

Да, это верно, поэтому нужно уделить внимание мелочам

Хломос писал(а):
Осталось только создать мокрого танкиста с монтировкой Very Happy

А что если добавить танкиста одевающего комбез от того же МиниАрта, у меня такой есть? Наверно больше в тему будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, было бы интересно, только его нужно будет отстранить от группы офицеров. В противном случае композиция будет напоминать (особенно учитывая наличие персонажа с часами) известную армейскую практику - "45 секунд Отбой, Время пошло!" Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А картина с Т-34 - для себя или в подарок?
^
    
Хломос писал(а):
Да, было бы интересно, только его нужно будет отстранить от группы офицеров. В противном случае композиция будет напоминать (особенно учитывая наличие персонажа с часами) известную армейскую практику - "45 секунд Отбой, Время пошло!" Very Happy

Покумекаю над расстановкой.
Хломос писал(а):
А картина с Т-34 - для себя или в подарок?

Это с сыном в школу на 9 мая сделали. Так сказать набирали очки, а то он у меня спортсмен частенько отсутствует на уроках. Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy