Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GroupBuild: Autos - Nissan Skyline 2000 GT-R Tamiya 1/24

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Что то каустическая сода как то не охотно "жрёт" авто краску...

Если не сожрёт до завтра то буду механическим путём убирать то, что не "сожрёт" Crying or Very sad
^
    
Ё мае... кидай в тормозуху резче, дай часик полежать и потри тряпочкой - посмотри есть ли эффект. ДОТ4 -самую дешевую купи по 40р за 450 грамм.
^
    
Alair писал(а):
Ё мае... кидай в тормозуху резче, дай часик полежать и потри тряпочкой - посмотри есть ли эффект. ДОТ4 -самую дешевую купи по 40р за 450 грамм.


Сегодня вытащил и с зубной щеткой помыл, краска слезла практически везде кроме трудно доступных мест. Положил опять... Всё равно до понедельника в клуб не пойду, а там видно будет...

Если, что то точно замочу в "тормозуху" Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
повторю еще раз - найди дома должна быть жидкость для снятия лака - "Ласка"
на ваточку немного и по труднодоступным местам, краска сама уйдет
^
    
Харуныч писал(а):
найди дома


Я к сожалению дома моделизмом не занимаюсь... Мне с ваточками, палочками и прочими принадлежностями из дома выгонят... Я к понедельнику всё найду и ударными темпами всё попробую и обдеру...

Нашу волю не сломить... Very Happy
^
    
Пока кузов отмокал, время даром не терял... Сделал под капотное пространство, задние стопы и решетку передел и поставил сетку диагонально






^
    
Mr.BOOST СУПЕР!
^
    
proff71 писал(а):
Mr.BOOST СУПЕР!

Присоединяюсь, а я наивный думал только у меня такой ниссанчик, пришлось заветную коробочку извлечь, пыль обдуть и думать как его дособирать...
^
    
Спасибо конечно за отзывы!

Если ветку не закроют то думаю на следующей неделе работа продолжиться и я доделаю его и тут выложу все окончательно
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy