Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelhobby.ru

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Замечания, недовольство работой магазина можно высказать здесь. Также жду советов, что необходимо и как лучше сделать с точки зрения покупателя.

http://modelhobby.ru
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это предполагается интернет-магазин или довесок к розничной торговле?
На вскидку могу сказать, что из представленной информации о работе магазина не увидел ни описания способов оплаты, ни описания способов доставки. Если радиус действия магазина ограничен, то об этом лучше сразу оповестить - не будет проблем с теми, кто находится вне радиуса действия магазина (ближнее/дальнее зарубежье, удалённые/труднодоступные регионы). Доступные способы оплаты так же лучше заранее продекларировать - некоторые пользуются услугами интернет-магазинов не часто и удобство/себестоимость перевода денег для них играет не последнюю роль.

Удачи!
^
    
Alex2219 писал(а):
Это предполагается интернет-магазин или довесок к розничной торговле?
На вскидку могу сказать, что из представленной информации о работе магазина не увидел ни описания способов оплаты, ни описания способов доставки. Если радиус действия магазина ограничен, то об этом лучше сразу оповестить - не будет проблем с теми, кто находится вне радиуса действия магазина (ближнее/дальнее зарубежье, удалённые/труднодоступные регионы). Доступные способы оплаты так же лучше заранее продекларировать - некоторые пользуются услугами интернет-магазинов не часто и удобство/себестоимость перевода денег для них играет не последнюю роль.

Удачи!


Это уже действующий магазин.

Если бы Вы оформляли заказ, Вы бы увидели варианты оплаты и варианты доставки. К тому же к каждому покупателю индивидуальный подход. Мы можем отправлять не только почтой России, но и ЕМС, а так же транспортными компаниями. Все это обсуждается в индивидуальном порядке и чаще всего зависит от суммы заказа.

Магазин будет международным(сейчас готовится английская версия), исходя из этого вопрос о возможности доставки куда-то отпадает, я думаю.

В дальнейшем будет введена оплате по банковским карточкам.

Ваши пожелания я учту, и добавлю необходимую информацию в раздел на сайте. Спасибо.
^
    
То, что будет международным - это, конечно, хорошо. Хотя не вижу, как это будет возможно без оплаты по кредиткам.
Смущают цены на некоторые модели (неоправданно высокие).
Ну, и опечатки попадаются, например "Фирма: Italaerei"
^
    


в игноре у 10 пользователей
Minsk94 писал(а):

Ну, и опечатки попадаются, например "Фирма: Italaerei"


Это не опечатка, это Итал так раньше назывался
^
    


в игноре у 15 пользователей
Могу ошибаться,конечно,но это не опечатка,а старое название Италери.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

опа,а меня уже опередили...
^
    


в игноре у 12 пользователей
narkom писал(а):
Если бы Вы оформляли заказ, Вы бы увидели варианты оплаты и варианты доставки. К тому же к каждому покупателю индивидуальный подход. Мы можем отправлять не только почтой России, но и ЕМС, а так же транспортными компаниями. Все это обсуждается в индивидуальном порядке и чаще всего зависит от суммы заказа.


Присутствие или отсутствие в титульной инфе сайта полных, конкретных и однозначных данных по поводу способов и стоимости доставки, без каких-либо трактовок и двусмысленностей, сразу же определяет отношение покупателя к магазину. Присутствие конкретных имен должностных лиц тоже пошло бы на пользу. Выделиться можно открытостью, надежной обратной связью, ассортиментом, удобством оплаты-доставки, гарантией замены некондиционного товара, полнотой информацией о каждом товаре, а демагогия про "индивидуальный подход" в этой стране мелких кидал вроде Цейхгауза покупателя уже не тронет. "Магазин будет международным"... А цены тоже будут международными, или кондовыми российскими? Вот в одном авторитетном, действительно международном интернет-магазине Revell Hurricane 1/72 стоит в данный момент 4 доллаора плюс 3 доллара за авиа-доставку в любую точку земного шара. А у вас как с этим делом, а? А ЕМС - нека невидаль... Они за доставку-то берут скока-скока?..
^
    
Dock
lucky73
Спасибо, я и не знал.

Казанец
Давайте пока не кипятиться, подождём ответа автора темы. Не стоит убивать новый магазин в зародыше. Чем больше конкуренции, тем лучше.

narkom
Ещё к Вам вопрос:
Ни страница оформления заказа, ни страница регистрации не являются secure, как принято в интернет-магазинах. Собираетесь это привести в порядок? Или пока остаётся так, как есть?
^
    
Minsk94 писал(а):
Ни страница оформления заказа, ни страница регистрации не являются secure, как принято в интернет-магазинах. Собираетесь это привести в порядок? Или пока остаётся так, как есть?


Пока нет необходимости, в дальнейшем когда уже будет введена оплата по кредиткам, тогда будут сделаны необходимые технические доработки. Я не программист и не могу ответить на Ваш вопрос развернуто, извините.


Казанец писал(а):
Присутствие или отсутствие в титульной инфе сайта полных, конкретных и однозначных данных по поводу способов и стоимости доставки, без каких-либо трактовок и двусмысленностей, сразу же определяет отношение покупателя к магазину. Присутствие конкретных имен должностных лиц тоже пошло бы на пользу. Выделиться можно открытостью, надежной обратной связью, ассортиментом, удобством оплаты-доставки, гарантией замены некондиционного товара, полнотой информацией о каждом товаре, а демагогия про "индивидуальный подход" в этой стране мелких кидал вроде Цейхгауза покупателя уже не тронет. "Магазин будет международным"... А цены тоже будут международными, или кондовыми российскими? Вот в одном авторитетном, действительно международном интернет-магазине Revell Hurricane 1/72 стоит в данный момент 4 доллаора плюс 3 доллара за авиа-доставку в любую точку земного шара. А у вас как с этим делом, а? А ЕМС - нека невидаль... Они за доставку-то берут скока-скока?..


Да, один товарищ уже писал про неполноту информации, внесем изменения.

А вы считаете,что индивидуальный подход не нужен? Вам лучше иметь дело с конвеером(стандартные письма) или приятнее,когда вас могут проконсультировать и более полно ответить на вопрос, а не дежурными фразами?


Да, цены на некоторые модели высоковаты, признаю. Но это неизбежный минус стоимости доставки из-за границы.
Стараемся придерживаться политики цен не дороже, чем рекомендуемая производителем. Это относится к моделям, которые еще выпускаются.

ЕМС дорого, не спорю. Но мы занимаемся не только сборными моделями(доставка которых естественно ниже), а еще дайкаст(автомобили, жд ) поэтому при стоимости заказа 1000-1500 долларов, многие выбирают ЕМС из-за сроков и надежности доставки. По России естественно шлем нашей Почтой, крупные заказы- транспортными компаниями.




Спасибо за критику. Будем работать над исправлением ошибок и недочетов.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Minsk94 писал(а):
Давайте пока не кипятиться, подождём ответа автора темы. Не стоит убивать новый магазин в зародыше. Чем больше конкуренции, тем лучше.



Не думаю, что нас это убьет:)

Хотелось бы попросить тех, кто будет высказываться в дальнейшем обойтись без флуда и оскорблений в чей-либо адрес. Давайте жить дружно.Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy