Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найти модель МАЗ 543

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Arrow Помогите найти конструктор для склейки МАЗ 543 УРАГАН.
Arrow Когдато служил на нем.

^
    


в игноре у 3 пользователей
kazna ну во первых-не конструктор для склейки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , а модель для сборки!!!

Второе-Dragon №3520 456.5 грн.

А вот и ссылочка http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=31_54_416&products_id=5283&osCsid=c390da33 aa0270e78df32b987ab1b99b

И это только один из инет-магазинов......
Достаточно в любом поисковике ввести Dragon №3520 MAZ-543 SS-1c/Scud-B............ И да прибудет вам Счастье Laughing Laughing Laughing в виде огромного множества страничек....

Удачи Laughing Laughing Laughing

P.S.
То что служил-респект.
^
    
IQ при чем здесь Dragon, если речь о бумажной модели производства Modelik
kazna http://www.cardarmy.ru/armor/SS1C.htm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Derevyankin разве???
Тогда не понял. Сори.

А и бумажка у меня есть, точнее 2.....
^
    
Derevyankin Shocked Shocked Спасибо за бумажную но я ищу пластмассовую или металлическую модель Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
kazna ну тогда я был прав.
Вот он


Скад/Эльбрус в пластике делает только Dragon.
^
    
Наиуважаемейший IQ!!! Прошу тебя, как знающего человека, подскажи - Есть ли в природе продающиеся модели "МАЗ-543 "МОБД" РВСН"???? Не могу нигде найти, раньше они выпускались "ВИКО-моделс" (г. Харьков), а сейчас вообще фик знает, где их искать, т.к. никакого оф.сайта нет =(((((((((
^
    
BACbKA, а вас какой масштаб интересует, если 35 то машины из состава обеспечения боевого дежурства Тополь на маз -543 все пять штук, появятся в продаже в феврале, по цене пока ничего не скажу, много травления, правильные колеса с тягами и креплением до рамы для корректировки Маза от Дракона в начале января.
^
    
bos, Интересует модель, масштабом 1:24 или 1:35 - не принципиально. желательно из металла или пластика, так же неважно - сборная она будет или литая.

Цитата:
много травления

-это плохо?????
Просто я в этом деле нуп и вапще не знаю чо за травление такое =)))) впрочем, разберусь =))

Цитата:
, правильные колеса с тягами и креплением до рамы для корректировки Маза от Дракона в начале января.

-эммм...не совсем тебя понял Rolling Eyes

Кстати, какие инет-магазины Вы можете посоветовать, чтобы не было проблем с доставкой? Я проживаю в Архангельской области
^
    
BACbKA, оп, наверное я вас рано пытался обрадывать, речь идет о том что я с сотоваришами выпушу модели МАЗ-543 в разной комплектации в 35 масштабе, но это смоляные наборы с травлением(металическими детальками на плате металла), их нужно собирать, в зависимости от усердия и времени от двух недель до бесконечности, да и цена дешевле 7000 руб. в инет магазинах не будет, если до этого не клеили сборные модели из полистирола, будет очень сложно.
^
    
Эмммм.... а чо нить подешевле бывает? И не столь сложное
^
    
Бывает, почему нет в предыдуших постах Скад от Дракона в районе 1200-1500 руб. сборная модель в 35 масштабе, да Моделик выпускает набор для склейки из картона и ватмана тогоже Скада в 24 масштабе, правда где купить и сколько стоит не знаю.
^
    
Smile Модель на сборочном конвеере. Razz Razz
Проблема за покраской деталей.
У меня старый отечественный аэрограф - может кто
расскажет как пользоватся ? Нужно разводить краску ? Sad





^
    
К сожалению, СКАД меня не спасет =((((((((((((((((((
kazna, краску разводить нужно. -причем ОЧЕНЬ жидко, так что порой приходится красить в несколько слоев из-за ее прозрачности. Старый аэрограф лучше выбрось, т.к. более-менее качественные вещи начали выпускать тока недавно, они недорогие - купи себе нормальный. ...хотя "в умелых руках и х...й - молоток"
А как им пользоваться - разберешься довольно быстро[/quote]
^
    
bos,скажите,а где можно найти более подробную информацию о том,что вы будете выпускать и где это можно будет купить?
^
    
bos писал(а):
BACbKA, правильные колеса с тягами и креплением до рамы для корректировки Маза от Дракона в начале января.

Добрый день, с наступившим НГ. А можно также озвучить хотя-бы предварительную цену? Я так подозреваю не я один уперся в колеса. Все-таки сборка начинается с рамы и не по инструкции Dragon Smile
^
    
vlad-gnr, как только заберу из Москвы мастера вырашенные на МАЗ-543 и МАЗ-543М, да отолью тестовые отливки
деталек, так сразу размешу обзоры и здесь и на Панцер35, купить можно будет у Евгения с Панцер35, наборы будут выходить постепенно, колеса с правильными покрышками, ступицами, рычагами подвески и кронштейнами выпушу в конце января в двух вариантах с шинами В-77 и Ви-203, потом будет рама с редукторами, кабины и движок, потом пойдут надстройки для МОБД, РУбеж, С-300, Смерч, вообщем работы не початый край.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

p-inc, по наборам колес на МАЗ-543 и МАЗ-537 от меня 1000 руб., в магазинах не знаю сколько будет стоить.
^
    
bos писал(а):
vlad-gnr, наборы будут выходить постепенно, колеса с правильными покрышками, ступицами, рычагами подвески и кронштейнами выпушу в конце января в двух вариантах с шинами В-77 и Ви-203, потом будет рама с редукторами, кабины и движок, вообщем работы не початый край.
p-inc, по наборам колес на МАЗ-543 и МАЗ-537 от меня 1000 руб., в магазинах не знаю сколько будет стоить.

Супер НОВОСТЬ . Very Happy Т.е. на Рускейле можно будет взять? Жду и потираю руки Cool
^
    
bos
Спасибо за ответ,буду ждать. А территориально вы где живете а то я никогда с инет-магазинами не сталкивался и не умею честно говоря
^
    
bos писал(а):
vlad-gnr, как только заберу из Москвы мастера вырашенные на МАЗ-543 и МАЗ-543М, да отолью тестовые отливки деталек, так сразу размешу обзоры и здесь и на Панцер35, купить можно будет у Евгения с Панцер35, наборы будут выходить постепенно, колеса с правильными покрышками, ступицами, рычагами подвески и кронштейнами выпушу в конце января в двух вариантах с шинами В-77 и Ви-203, потом будет рама с редукторами, кабины и движок, потом пойдут надстройки для МОБД, РУбеж, С-300, Смерч, вообщем работы не початый край.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

p-inc, по наборам колес на МАЗ-543 и МАЗ-537 от меня 1000 руб., в магазинах не знаю сколько будет стоить.


Можно узнать о продвижении проекта? ОЧЕНЬ интересно!
А можно будет посмотреть обзоры? Если есть?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy