Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 И-153 " Чайка "

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Набор " Чайки" наконец дождался своей очереди. Решил провести глубокое хирургическое вмешательство.








^
    


в игноре у 2 пользователей
kochegar
А в Груп-Билд "Король Истребителей - Group Build: King of the Fighters" не желаете? В тему, вроде. Так почему бы и нет?
^
    
Нет , не желаю . В конкурсах я больше не учавствую. Пусть другие в классе растут
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша, супер просто....вообщем смотрю, запоминаю, записываю Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миша привет... рад новой теме Very Happy
Сразу вопрос, трубки на моторамме паянные, клеянные?
^
    
Моторама паяная . Мотор собирал сам ( он ещё не доделан . Лобовую решётку делал заново - алюминий. Пол на ферме - алюминий
^
    


в игноре у 16 пользователей
Я весь внимание Smile . Грандиозно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дядя Миша..... научи детей паять Very Happy
Паяльник? Горелка? что за флюс? Что за припой? Ведь всё очень акуратно... сначала облудил? Потом обтачивал или пайка так чётко лежит?
^
    
Сразу оговорюсь , проэкт растянется на долго. Задумка сделать вариант с пулемётами БС. Лобовые жалюзи планирую делать работаюжими.Оперение " а ля кочегар" . Ленты для расчалок имеются , буду их пробывать.. Капот съёмный , из 3-х частей. Вот пока такие задумки
^
    


в игноре у 2 пользователей
kochegar писал(а):
Задумка сделать вариант с пулемётами БС. Лобовые жалюзи планирую делать работаюжими.Оперение " а ля кочегар" . Ленты для расчалок имеются , буду их пробывать.. Капот съёмный , из 3-х частей. Вот пока такие задумки

Ого какие грандиозные планы, однако! Интересно будет понаблюдать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил, желаю удачи в работе над "Чайкой", уверен со стапеля сойдет конфетка Smile
Один вопросик, из чего будешь делать ленты растяжек, я пока так и не смог определиться для своего "Чатоса".
^
    
Имеются в наличии коронарные проводники , похожие на гитарные струны. Под витковой оплёткой имеется сталистая проволока и стальная лента. Толщину замерить не могу- нет микрометра.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная работа намечается! С удовольствием понаблюдаю...
С уважением, Павел.
^
    
Даааааааа!!! Круто! Вот где бы поучится! Wink С удовольствием понаблюдаю, и поучусь заодно. Very Happy
^
    
Вот , отснял , как смог на едрёном увеличении













^
    
От очень во время начал проект.
А я все думал как раму делать на И-15, теперь наглядно посмотрел, спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Имеются в наличии коронарные проводники

Это нечто медецинское? Смотрю, учусь, КУ! )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar
Миша... ты секреты пайки будешь открывать?.... Embarassed
^
    
Нечаев писал(а):
Имеются в наличии коронарные проводники

Это нечто медицинское?


Правда, Михаил, ответьте, не тяните! Купить это можно где нибудь? Оч-чень интересно! И про пайку тоже...? Что за проволока? Ее диаметр?
С уважением, Александр.
^
    
По поводу пайки... Паял обычным паяльником , с орто-фосфорной кислотой. Провод медный но уже лужоный ( для монтажных работ и перемычек на платах). А про коронарные проводники я уже говорю на протяжении годов эдак пяти , Найдите знакомство с ангиохирургами и будет вам счастье.
Если кто живёт в Москве в районе 15 ГКБ ( Выхино , Перово) - может смогу и помочь.
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy