Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG4019 Dark Magician – Светлая версия(#2129) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2129.html
Полина, здравствуйте!
Как всегда всё очень красиво!
Стою на коленях, плачу! Плачу - потому, что у меня так не получится!
С уважением, Павел.
^
    
Спасибо на добром слове Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
И опять, только слова восхищения...
Здорово!
Юрий
^
    


в игноре у 17 пользователей
Чудо как хороша! Ай да рукодельница Полина! Laughing
И фото "чёрного" на чёрном фоне произвели впечатление... Мои поздравления и благодарность за удовольствие от просмотра.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Здорово Полина, очень понравилось.
Полина, а у эльфиек кроме ушей все остальное как у человека?, если да, то хочу жениться на эльфийке, а на темной, или светлой - без разницы. Very Happy
^
    
хехе... думаю, что анатомия сходна;) А вот в потомстве будет по Менделю^_^ 1 эльф, 2 полукровки и 1 человек;))
^
    


в игноре у 49 пользователей
felenai писал(а):
А вот в потомстве будет по Менделю^_^ 1 эльф, 2 полукровки и 1 человек;))


Четверо что-ли Shocked , ну у них и плодовитость, все, отставить эльфийку. Confused

Прошу прощения за оффтоп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Четверо что-ли , ну у них и плодовитость, все, отставить эльфийку.

Володя, привет!
Прикинь, будет у тебя четыре сыночка и лапочка дочка, - зато все отлично стреляют из лука, дичь дома точно будет, а вот на "стрелку" всей семьёй ездить будете, у бандюков шансов никаких.

Оффтоп, конечно, но простите не удержался!

А работа классная, я за сегодня раз десять уже полюбовался! Надо будет на закладку её себе на компе поставить!
Ещё раз - БРАВО! Полина.
С уважением, Павел.
^
    
felenai писал(а):
хехе... думаю, что анатомия сходна;) А вот в потомстве будет по Менделю^_^ 1 эльф, 2 полукровки и 1 человек;))


Эт ничего, главное, чтобы потом между ними не вышло по Сапковскому, как в "Ведьмаке" -_-
Отличная работа! ^__^ И статья подробная и полезная.
^
    
По моему скромному мнению, одна из лучших работ! Автору - огромнейшее уважение:) Ну и "осветление" ельфы дало очень оригинальный и красивый эффект. Правда в который уже раз удивляюсь производителям - зачем они ушки делают какими-то поникшими? Того и гляди зашевелятся:(
^
    


в игноре у 2 пользователей
felenai
Отличная работа. И снова браво!

Как по мне, то в светлом исполнении эльфийка симпотнее выглядит. Вы как считаете?
^
    
Некопийно, но интересно;)
^
    


в игноре у 2 пользователей
felenai писал(а):
Некопийно, но интересно

Не, ну когда речь идет о технике, самолете или танке, то я хотя бы понимаю, что в данном слкчае означает слово "копийность". Чертежи, фотографии, линейка, штангерциркуль, транспортир...

А что вы подразумеваете под "копийностью" в отношении к мифическому существу? Их же никто не видел! И фотографий, а уж тем более чертежей на них наверняка нет. Так что это плод фантазии автора фигурки и творческий разгул ее собирателя. Я так это понимаю. Как по мне, очень красивая и интересная работа. Причем без всяких "но".
^
    
Эх, а мне этот кит с обломанными пальчиками на руке левой руке приехал, придётся восстанавливать. Хотя, я уже замечаю, что мне какраз-таки больше по душе возиться со скульптурой, а вот как дело до окраски доходит, начинаются страшные тормоза.

Как у вас всегда здорово всяческие тонировки получаются! Не согласитесь ли дать мастер-класс по этому поводу в тренажерной? Общая теория вроде бы ясна, а вот как дело до практики доходит, начинаются косяки которые потом долго и муторно исправляю. Можно, кстати, даже на этом же ките попробовать. Правда я перед покраской как всегда задумал его маленько модернизировать.

Кхем... оффтоп получился... прошу прощения.
^
    
Да без проблем;) Мне честно говоря красить наоборот больше нравится) На зимний конкурс e2046 вот перепилываю, так уже месяца 2 не могу закончить, хотя вроде и совсем чуть-чуть осталось... >_<

Так что удовольствием покрашу вместе с вами эльфу ещё раз;) Ну в смысле поддержу морально и советами^_^ Так что, создавайте тему;) Будем красить^_^
^
    
Полина! Ваша эльфийка просто чудо. Снимаю шляпу. Вот что значит союз таланта, опыта и терпения. А я только начинаю изучать теорию данного направления в моделизме. Если что, то можно к вам с вопросами обращаться? Обещаю, доставать вопросами не буду.
^
    
Фараон, обращайтесь конечно) Всегда буду рада помочь чем смогу^_^ Можем даже сделать какую-нибудь вашу фигурку "вместе" в Тренажёрке)
^
    
felenai Классно будет. Пока разродиться на фигурку не могу. А астронавт подойдет? Я тут недавно астронавта на Луне заказал. Должен придти скоро. Ваша помощь была бы как нельзя кстати.
^
    
Ну только если астронавт будет в стиле аниме по покраске)))
^
    
felenai Он ват так выглядит: http://www.hobbyforyou.ru/catalog/printing/4769-41092.html
Вот здесь, в самом низу страницы, есть хорошая фотография его лица http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Rev_Apollo_Programm/Rev_40_Jahre_Mondl andung.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy