Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа над Руфью

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
вот как выглядит руфь на данный момент







качество фото отстой фотал на мобилу фотик сдох
^
    


в игноре у 10 пользователей
Выглядит неплохо, но хотелось бы узнать подробности. Производитель, масштаб, что переделывалось, какой вариант планируется и т.д.
^
    
Производитель тамия в 1/48 - первый блин. Покрашена, с попыткой тонировки, кабина и пока все. По окраске экстерьера - намешал краску, но мало - на всю модель не хватило, мля, теперь мешать заново. В скором времени выложу фото с фотика.

С уважением Павел
^
    
ZagdorTLT писал(а):
Производитель тамия в 1/48 - первый блин. Покрашена, с попыткой тонировки, кабина и пока все. По окраске экстерьера - намешал краску, но мало - на всю модель не хватило, мля, теперь мешать заново. В скором времени выложу фото с фотика.

С уважением Павел


Привет, Паш.

Прикольно смотрится на поплавках. Краски не хватило из-за смены масштаба - привык ты к 72-ому Laughing
^
    
наверно Smile капот добил с винтом патрубки покрасить осталось, и деки вроде на него идут щаз посмотрю

блин фото не грузится
^
    
Фотка патрубков, установленных на Яке (как и обещал). Обратно в "курилку" тему не переносят?
^
    


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

нет не хотят только если просто в Авиацию
как мотор???
^
    
С этого ракурса мало видно. Можешь снять более вертикально? А вообще смотрится Wink

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Лопасти бы потоньше... На фотографии они смотряться толще, чем в жизни?

Пачкать, "шарпать" и "погадить" будешь?
^
    
чуть-чуть на кромке крыла , подъём в кабину и поплавок, а на остальном только расшивка
фото плохо грузится , но попробую там оруж метал и сух кисть по цилиндрам



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

фото на макро половину ты в жизни не увидиш а учитывая что лопасти с одной стороны черные и подавно
^
    
Сейчас видно. Залей в оребрение цилиндров серый или (еще лучше) коричневый пигмент - зрительно оживишь модель.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вспышка все засвечивает... Embarassed Так что действительно ни фига не видно Crying or Very sad
^
    
Напишите о качестве модели, плиз, по фото ничего не видно. Лежит такой в магазине но цена кусается - около 40 зеленых (за сколько вам досталось?) По коробке видно - модель старая, но добавили персонал и джип...
^
    
Цитата:
Напишите о качестве модели, плиз, по фото ничего не видно. Лежит такой в магазине но цена кусается - около 40 зеленых (за сколько вам досталось?) По коробке видно - модель старая, но добавили персонал и джип...


ответил в личку
^
    
Паш, на первых двух фотках фольга-самоклейка с накатанной клепкой (шаг 0.75 мм)

Две следующие - серый пигмент "АКАН" в почти убитой мной расшивке ЯК-1 от Южного Фронта. Не смотря на мои вполне успешные попытки все испортить - пигмент вытягивает остатки рельефа.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Другой вид. Кстати обрати внимание на силовой набор в нишах.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Нос ЛаГГа и центроплан.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Svon_tlt

Переведите мне что вы тут пытаетесь показать....
Что то не тема а бардак какой то...уже неделю пытаюсь догнать что тут вообще строится Twisted Evil
^
    
Это И-16лаггоякоруфь, а если серьезно, то междусобойчики нужно в личке устраивать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Надеюсь автор темы даст какие то обьяснения Confused
^
    
brendy197131 писал(а):
Svon_tlt

Переведите мне что вы тут пытаетесь показать....
Что то не тема а бардак какой то...уже неделю пытаюсь догнать что тут вообще строится Twisted Evil


И незачем так рычать. Это действительно бардак, и лежать бы ему спокойно в КУРИЛКЕ, но он был любезно перенесен сюда...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Svon_tlt писал(а):
И незачем так рычать.

Это я так мяукаю.....

Svon_tlt писал(а):
но он был любезно перенесен сюда...


Ну так все правильно, не знаю кто перенес..но все резонно....тема начиналась с постройки руфь...а продолжилась вашим Ишакояком..... Evil or Very Mad
^
    
brendy197131 писал(а):
Надеюсь автор темы даст какие то обьяснения Confused

Пока автор спит перед завтрашней поездкой в стольный град Москву, я попытаюсь ответить за него, а он меня поправит (когда проснется), если что-то не так скажу.

Zagdor попытался залить расшивку своей Руфи разведенным дымчатым лаком от АКАНа. Имхо не лучшее решение. Что я и попытался наглядно ему продемонстрировать, выложив фото расшивки под пигментом от того же АКАНа.
С самоклейкой-алюминием та же история. Пытаюсь убедить коллегу, что мелкие детали (например клепка) способны оживить модель, да и сколы до фольги смотрятся лучше, чем солевая маска на "серебрянке".

Так что, как видите, намерения самые чистые и невинные. Rolling Eyes

С уважением.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, так все это было можно обьяснить без постирования фоток которые совершенно не в тему. Уверен что было бы понятней.
Удачи в дальнейшей помощи другу!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy