Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Нью-Йорке и Вашингтоне

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги! Кто знает о модельных магазинах в Нью-Йорке и Вашингтоне? Интересует авиация 1:72. Намечается краткосрочная командировка, свободного времени будет мало, хотелось бы заранее подготовиться. Спасибо.
^
    
Если приезжаете в Штаты, то в любом населённом пункте берёте телефонную книгу, обычно - Yellow Pages, (или на интернете - то же название) и там смотрите в разделе Hobby. Все магазины такого рода (в данном нас. пункте) будут там перечислены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
tsagi
коллега, прошу прощения за комментарий, но IMHO и в одном и в другом городе есть что посмотреть кроме модельных магазинов. Не скажу насчет Вашингтона, но в Нью-Йорке в двух магазинах, что мне с огромным тудом удалось найти, я не увидел ничего достойного внимания моделиста авиатора 1:72. А вот если Вам интересна американская палуба и не только, заагляните сюда: http://www.intrepidmuseum.org/Plan-Your-Visit.aspx
та до ремонта даже SR-71 стоял. А еще, просто по Манхаттену погулять - редкое удовольствие, вне зависимости от погоды и времени суток.
Еще раз приношу свои извинения, если свои 5 коп не туда вставил.
С уважением, Анатолий
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поддержу коллегу tolthe1st - много интересного, кроме модельных магазинов... Laughing Кроме этого, надо быть готовым к ценам в таких магазинах - они могут иногда просто изумить Shocked
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги. Именно потому, что там есть на что посмотреть кроме модельных магазинов я и обратился к уважаемому сообществу – есть ли смысл тратить время на поиск моделей? Что там можно приобрести из того, чего нет в Москве, каков ассортимент и цены? Понятно, что нынешнее время значительно отличается от моей детской пластикарто-нововской модельной жизни и на просторах Интернета можно найти всё или почти всё, но не прибавить к сотням, томящихся в ожидании своего часа в коробках, моделям еще парочку, для себя любимого… И это при том, что все мои друзья всегда из своих поездок обязательно привозят мне какую-нибудь модель, а самому себе не привезти – согласитесь, это почти измена Родине Laughing Еще раз, всем большое спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy