Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости магазина Мир Моделиста(#1473) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1473.html
Я может чего то не понимаю, но как на вашем сайте посмотреть каталог или прайс? Ну хотя бы посмотреть, что есть в продаже.
^
    
никак. лучше им позвонить
^
    
Я вот, тоже, кстати, раньше не понимал. Теперь понял.
Как-то все неудобненько. Из другого года постоянно звонить по новинкам - накладно будет. Хотя вроде ассортимент интересный, по-крайней мере (в общем плане понять трудно - нет картины мира в целом). Остается надеяться, что это временное явление.
^
    
retrokit писал(а):
Я вот, тоже, кстати, раньше не понимал. Теперь понял.
Как-то все неудобненько. Из другого года постоянно звонить по новинкам - накладно будет. Хотя вроде ассортимент интересный, по-крайней мере (в общем плане понять трудно - нет картины мира в целом). Остается надеяться, что это временное явление.


есть еще и почта
mirmodelista@mail.ru

хотя соглашусь, что с сайтом удобнее. Но тут ведь как: связь web с 1С, причем обновлятся будет все равно раз в сутки. Так что можно приехать, а модели уже нет (как в ТМе)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Но с другой стороны - можно сразу посмотреть, что есть(пусть даже его уже нет в наличии) в ассортименте. А звонить уже по конкретным позициям. Так на много удобнее, ИМХО.

Например - вот сейчас сообщили, что пришли декали "Print Scale". А я не могу даже посмотреть названия, на какие машины(самолеты, танки и т.д.) они вооще пришли. Рыскать в нете в поисках нужного, чтобы потом звонить и узнавать - а есть ли это в наличии, не есть удобно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В этом магазине вообще можно что-то купить через инет?
^
    
Faraon14 писал(а):
Но с другой стороны - можно сразу посмотреть, что есть(пусть даже его уже нет в наличии) в ассортименте. А звонить уже по конкретным позициям. Так на много удобнее, ИМХО.

Например - вот сейчас сообщили, что пришли декали "Print Scale". А я не могу даже посмотреть названия, на какие машины(самолеты, танки и т.д.) они вооще пришли. Рыскать в нете в поисках нужного, чтобы потом звонить и узнавать - а есть ли это в наличии, не есть удобно.


это лень. поднять телефонную трубку и спросить ИМХО не сложно.
Вот конкретно Вам дека на что нужна? Или теоретический интерес?
^
    
talib писал(а):
это лень. поднять телефонную трубку и спросить ИМХО не сложно.
Вот конкретно Вам дека на что нужна? Или теоретический интерес?

На самом деле видя ассортимент товара перед глазами гораздо проще раскрутиться на энное количество денежек, чем когда ищешь что-нибудь определенное. Был три раза в этом магазине, и постоянно лениво было копаться в смоле, а если бы у меня был на руках прайс, я бы поехал уже подготовленный с целым списком покупок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
То proff71
+1 Абсолютно согласен.
^
    
Lineker писал(а):
В этом магазине вообще можно что-то купить через инет?

Нет.

proff71 писал(а):
Был три раза в этом магазине, и постоянно лениво было копаться в смоле

Как вариант можно спросить у продавцов. Они посмотрят в базе и скажут что есть на конкретный аппарат и почем.

Talib спасибо за понимание!
^
    
Мир_Моделиста писал(а):
Как вариант можно спросить у продавцов. Они посмотрят в базе и скажут что есть на конкретный аппарат и почем.

Так в том то и дело, что скажут на конкретный аппарат, а увидев ассортимент я возьму на несколько аппаратов.
^
    
proff71

кто мешает спросить что есть вообще? И кстати. пока мы тут топчем клаву, можно 10 раз позвонить и все узнать. И тем более съездить: интернет не всегда даст вам посмотреть что же это за дека. Сам неоднократно разочаровывался, когда увидев в ТМ какую либо модель приезжал за ней и ее либо не было в наличии (база старая), либо мои ожидания не оправдывались (качество).
так что повторюсь, что онлайн каталог штука полезная, но и без нее жить можно.
^
    
Вообще-то странный какой-то этот "Мир моделиста" в интернет варианте- ни каталога ни прайса, неужель руководители не понимают, что так торговля не делается, и удивленный такой оргинальностью в организаци торговли потенциальный покупатель просто удалится на сайт другого интернет-магазина, где ясно и красиво видно что и почем.
^
    
авиаторъ

дык Мир моделиста - не интернет магазин. По крайней мере в обозримом будущем.

а что касается розничной торговли - так эту тему терли уже, что с каталогом конешно удобнее, но пока живем так:-)
^
    
Не, господа, что и говорить, а каталог нужен, причем если он хотя бы раз в сутки обновляться будет - уже хорошо
^
    
вот если бы через интернет им можно было звонить,ну например по СКАЙПу или ещё какой программе,было просто шикарно.а продовцы в магазине молодцы,знают своё дело!а если затрудняються ответить на вопрос ,то подскажут ссылку на ответ.по себе знаю.а вот каталог ну очень нужен,но сайт от продовцов не зависит.как они говорят этим занемаються другие люди.вот им бы ещё асортимент по чаще пополнять,вообще было б им почёт и уважение,а то masterclub (фигурки) с августа не завозили.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy