Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Австрал. САС Вячеслав_Демченко/Michael_XIII - вскрываемся!

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой вариант окраски фигуры вам нравится больше?
Выстрел №1
22%
 22%  [ 22 ]
Выстрел №2
55%
 55%  [ 53 ]
Оба хороши!
21%
 21%  [ 21 ]
Фуфло, я лучше крашу...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 96

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
На этот раз дуэлянты ломанулись навстречу друг другу ломаю редкие кустики, выстрелы прозвучали одновременно! Стреляли в упор! Выбор сделать будет непросто - мне понравились оба!

Выстрел №1 (напоминаю, оценивается только роспись фигур).











Выстрел №2












Дамы и господа! Предлагаю голосовать!
^
    
Ничья
^
    
Лицо почему-то до ужаса знакомо Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
proff71 писал(а):
Лицо почему-то до ужаса знакомо

Странно... Почему? Rolling Eyes
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Странно... Почему? Rolling Eyes

Теперь понял! Mr. Green
^
    
Мне кажется, что обе прекрасно раскрашены, просто люди были в разных боевых условиях и стирали форму разным порошком (может быть к кому то тетя Ася приезжала). Mr. Green
^
    
Оба хороши.
^
    
Долго рассматривал фигуры. У обоих есть положительные стороны. Но я отдаю свой голос за Выстрел №2. Мне он показался более естественным.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обе работы, по-своему, очень выразительны, но если уж надо выбирать - то я за фигуру№2 - на мой взгляд, в ней лучше проработаны детали...
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мне оба понравились.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обе фигурки понравились. И сделать выбор я так и не смог и сейчас объясню почему.
Первая фигурка - камо очень характерное, по цвету и рисунку ближе к тому времени и театру действий, имхо конечно. Но вот лицо... Короче, общее ощущение - это молодой пацан, не старше 20 лет, не очень опытный, одет в "то что дали"...
Вторая фигурка... выразительное лицо, такой дядька ветеран 40 лет отроду... Но вот форма... смутил камо, а точнее его цвета.

В целом фигурки производят очень благоприятное впечатление. Мне очень понравились.
От себя добавлю - "пацана" из первой фигурки я "сунул" бы в новенькое камо второго и , соответственно, наоборот.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за первый, единственное умыть бы его))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пацан, говорите... А пацаны и воевали во Вьетнаме... Выстрел №1 - мой выбор.
^
    
Очень интересные работы, обе понравились по своему. Я за Нр. 1, мне как-то камуфляж и сама фигура настоящего боевого солдата напоминает, вторая работа более чистая, потому больше солдата на учениях напомнила.
^
    


в игноре у 4 пользователей
50/50
^
    
Номер 2.Хотя обе хороши.
^
    
Отличные фигуры! Я выбираю №2.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На первой камуфляж не совсем правильный. Темновать сильно и напоминаем коммерческий тайгер.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Обе фигурки классные!
Но первая более реалистична к боевым условиям - форма местами затерта и немного выцветшая, хотя взгляд у солдата отрешен...
Второй солдат более чистый, как будто с учений или сборов:) Но в его взгляде чтото есть;)

Так что голосую за №1, хотя выбор был нелегким.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ничего не понимаю ни в камуфляже, ни в австралийцах, но мне понравился второй, потому что он более тонко расписан. И лицо как с фотографии, а я фанат хорошо расписанных лиц Smile Хотя, камуфляж на лице первого тоже выглядит очень хорошо, не грязно.
Интересно, что насыпано на базу у номера первого?
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy