Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GroupBuild: Autos - Cтроим вместе: ав...(#1487) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Автомобили - Group Build: Autos
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Будет интересен groupbuild по автомобилям?
Да. Конечно! Буду участвовать!
50%
 50%  [ 26 ]
Да ну его! Не моя тема!
3%
 3%  [ 2 ]
Участвовать не буду, но посмотрю с удовольствием!
45%
 45%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 51

Автор
Сообщение
Alair писал(а):
мне тож не нравится


Моя или своя? Mr. Green

Alair писал(а):
........так давайте поклянемся Mr. Green что закончим модель в срок и сохраним подобие конкурса Smile))) !!!


Mr. Green

Да, конкурс что то не пошел, видно звёзды не так расположены Very Happy
^
    
Да,когда есть ограничения по срокам это сильно давит на психику.И результат не всегда радует.Может зделать конкурс" модель года"? И оценивать в конце года проделанную работу.Думаю найдется много достойных работ.
^
    
Inviste писал(а):
вопросик вырисовался - в конце работы обязательно ли выкладывать "финальные фотографии" - или хватит 2-3х фото готовой модели, а остальные направить в галерею? просто хотелось бы нормальной погоды подождать хоть пару деьков чтоб отснять кит хорошо...



может немного поправить правила - "в конце работы выкладываются несколько фото готовой модели + обязательная отправка финального фотоотчета -в течение 7-14 дней после окончания конкурса"? (по примеру того же АиС'а... )



кто-нибудь из организаторов разъяснит пунктик с фотографиями?
^
    
Впереди Большой конкурс. Если будет желание, то можно будет поучаствовать в нем, написав полноценную статью. Именно по этому мы не настаиваем на обязательном выкладывании статей.
Достаточно нескольких фотографий в ветке. Но учтите, именно по этим фотографиям будет проводиться судейство! Wink
^
    
Наверное я не объективен, но мне пока очень нравится то, что получается! (конечно не идеально.. но в пределах "не запоротого", как мне видится). Без конкурса бы так не получилось, думаю.
В срок планирую уложиться.. в праздники делал модель для дуэли на туполях, так что с поршиком приостановил работу.. но спешно наверстываю.
Еще 2 дня и две ночи! надо успеть!
К сожалению настоящий оживить пока не удалось. Пусть хоть копийный радует.
^
    
Doktor писал(а):
Впереди Большой конкурс. Если будет желание, то можно будет поучаствовать в нем, написав полноценную статью. Именно по этому мы не настаиваем на обязательном выкладывании статей.


А можно по подробнее про большой конкурс? И что будет с теме кто не успел?
^
    
У меня готовность 95%. Завтра думаю дожму. Аналогично многим результат меня не восторгает, ну уж что получилось то получилось.
^
    
Да, а награда-иконка то будет?
^
    
предлагаю залочить "готовые" темы и потереть все картинки, добавленные после 00-00 11 числа - а то как-то неспортивно, товарищи, получается...
^
    
Inviste Smile поддерживаю! Или давайте продлим сроки, я успею еще за недельку Ягуар до ума до вести.
^
    
Что-то дядька админ куда-то пропал...пора принимать решение =)
^
    


в игноре у 4 пользователей
а я вот не успел. 8-9-10 празднование день рождения у дочери выбило все планы=)
^
    
Мне тоже осталось работы на пару вечеров.
^
    
Так вроде можно в большом конкурсе участвовать с теми моделями которые не доделали и там уже соревноваться.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19185.html
Поскольку с мобильного - не многословен. Надеюсь в след понедельник-вторник вернусь в наши ряды!
Пока ответственным назначается Богданов Александр aka Bogdan
^
    
Doktor писал(а):
Надеюсь в след понедельник-вторник вернусь в наши ряды!


ждем с нетерпением! хорошо устроиться на новом месте Wink
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy