Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GroupBuild: Autos - Cтроим вместе: ав...(#1487) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Автомобили - Group Build: Autos
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Будет интересен groupbuild по автомобилям?
Да. Конечно! Буду участвовать!
50%
 50%  [ 26 ]
Да ну его! Не моя тема!
3%
 3%  [ 2 ]
Участвовать не буду, но посмотрю с удовольствием!
45%
 45%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 51

Автор
Сообщение
Doktor а грузовики у вас принимаются? Тоже гражданские автомобили.
^
    
Нет. Только легковые. Грузовики и автобусы - вне игры.
^
    
В связи с предстоящими Новогодними праздниками и связанными с этим хлопотами, да еще конец года, срок продлевается на период новогодних каникул.
"Отчетный" день - 11 января. 10 января в 23.59 конкурс считается оконченным.
Надеюсь до финиша придут все, кто заявился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это очень мудрое решение!
^
    
от спасибо, Доктор, от подарок!!! а то я думал уже что придется Джордана на АиС'е завернуть )))
^
    
а я себя в списке не вижу.. добавьте?
^
    
Doktor писал(а):
В связи с предстоящими Новогодними праздниками и связанными с этим хлопотами, да еще конец года, срок продлевается на период новогодних каникул.
"Отчетный" день - 11 января. 10 января в 23.59 конкурс считается оконченным.
Надеюсь до финиша придут все, кто заявился.


Спасибо Огромное! Это самая прекрасная новость! Будет много времени, чтобы все доделать...
^
    
Здравствуйте многоуважаемая администрация!

У меня есть один вопрос: что делать если я не могу к 10.01.2010 доделать модель, но очень хочется?

Просто я занимаюсь моделизмом не дома, а в Новокузнецком Клубе Стендового Моделизма "ЛЕГИОН", а он находится в здании дворца культуры которое по решению суда закрыли из-за отсутствия пожарной сигнализации после случая в "Хромой Лошади". И меня сегодня даже туда не пустили... Не говоря о том чтобы разрешили заниматься Sad

Подскажите что делать...

Огромное спасибо!
^
    
Mr.BOOST писал(а):
Здравствуйте многоуважаемая администрация!

У меня есть один вопрос: что делать если я не могу к 10.01.2010 доделать модель, но очень хочется?

Просто я занимаюсь моделизмом не дома, а в Новокузнецком Клубе Стендового Моделизма "ЛЕГИОН", а он находится в здании дворца культуры которое по решению суда закрыли из-за отсутствия пожарной сигнализации после случая в "Хромой Лошади". И меня сегодня даже туда не пустили... Не говоря о том чтобы разрешили заниматься Sad

Подскажите что делать...

Огромное спасибо!

ё маё.... Sad
^
    
а осталось только кузов покрасить (я его отмочил таки) и мелочи доделать... обидно очень Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
а вообще хоть кто то до финиша дойдет?
^
    
Харуныч писал(а):
а вообще хоть кто то до финиша дойдет?

я вроде нацелен, к 8-му числу... и уже есть готовые модели у людей, выкладывали же.
^
    
Скажите,а готовые модели будут выкладываться в галерее?
Или предполагается какой-то другой формат?
^
    
вопросик вырисовался - в конце работы обязательно ли выкладывать "финальные фотографии" - или хватит 2-3х фото готовой модели, а остальные направить в галерею? просто хотелось бы нормальной погоды подождать хоть пару деьков чтоб отснять кит хорошо...

может немного поправить правила - "в конце работы выкладываются несколько фото готовой модели + обязательная отправка финального фотоотчета -в течение 7-14 дней после окончания конкурса"? (по примеру того же АиС'а... )
^
    
Хотелось бы услышать ответ на вопрос...

Что делать если я не могу к 10.01.2010 доделать модель, но очень хочется???
^
    
Mr.BOOST писал(а):
Хотелось бы услышать ответ на вопрос...

Что делать если я не могу к 10.01.2010 доделать модель, но очень хочется???


Жаль что так получилось, но расстраиваться не надо, конкурс ведь не последний. А модель доделывайте и выкладывайте.
^
    
ЁКлмн.... давайте отпишемся кто успевает ))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
салон готов
кузов покрашен - смыт - перекрашен.

попробую доделать - но мне результат особо не нравится - я умудрился кузов испортить.
^
    
Вроде как успею доделать, но результат тоже не очень нравится.
^
    
мне тож не нравится Mr. Green
так давайте поклянемся Mr. Green что закончим модель в срок и сохраним подобие конкурса Smile))) !!!
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy