Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 M3A1 Scout, африканский к...(#2077) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2077.html
Окрашено симпатично,только я бы пыли б поболе добавил:)

ну и попилить конечно его б не мешало:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Реальные фото есть?
^
    
Karter писал(а):
Реальные фото есть?

А гдеш их взять, но в Африке снабжение было плохое, допустим могли и использовать трофей - хотя бы в качестве штабной машины или тягача ( "колотушки" таскать).
Аскет, спасибо за отзыв, припылить всегда успеем Very Happy , а пилить там выше крыши. Одно отделение десанта чего стоит Sad .
С уважением, Кот.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Значит "по мотивам". Занятно...
Я-то было понадеялся на фото Уайта в ДАК. Тут и британских-то одна фото и нашлась...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Конечно, по самой модели и большие перепилы надо бы делать, и мелочёвку дорабатывать до бесконечности, но какова покраска! Здорово! Очень понравилось.
^
    
Karter писал(а):
Значит "по мотивам". Занятно...

Наверное, да и, к тому же, не хотел делать американский БТР. А советский вариант уже у меня есть Wink .
С уважением, Кот.

Добавлено спустя 57 секунд:

Вячеслав_Демченко
Спасибо!
С уважением, Кот.
^
    
В принципе можно было сделать французский:)Больно декальки симпатичные:)Только большоваты кажись:(
^
    
Аскет писал(а):
В принципе можно было сделать французский:)Больно декальки симпатичные:)Только большоваты кажись:(

Да, декали симпатичные, только ли были французские БТРы времён Второй мировой?
С уважением, Кот.
^
    
В войска "свободной франции" вроде поставлялась янковская техника Embarassed
^
    
Аскет
Буду знать! Значить потом сделаю ещё и француза Wink .
С уважением, Кот.
^
    
Кот, модель получилась шикарная! Покраска и вправду смотрится очень реалистично. Не понравилось только решетка на фарах, ну да и фиг с ней! Это все не важно, главное, что удовольствие получено и результат вышел более чем.
^
    
Дениска_Сергеевич
Спасибо за отзыв!
C уважением, Кот.
^
    
Моделька понравилась!
Вызывает ностальгию.
На 8 фото понравился камуфляж Smile
А разве такой бывает?

Laughing Laughing Laughing

Вот фары бы ей эльфовские и сеточку травлёную.
^
    
Приятно наблюдть за твоим прогрессом
так держать
^
    
Pablo
T-72
Спасибо за отзывы! Pablo - это не камуфляж, это потёртости. Немцы в Африке всю технику поверх серого (или оливковкого Wink ) красили песочной краской, которая облезала со страшной силой Very Happy .
С уважением, Кот.
^
    
kot94 писал(а):
Немцы в Африке всю технику поверх серого (или оливковкого Wink ) красили песочной краской, которая облезала со страшной силой

Вообще-то в начале африканской компании это был песок, просто замешанный на воде и ешё что-то они добавляли (надо в книжках поколупаться). Поэтому эта "покраска" так быстро и облазила.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А то, что Pablo посчитал за камо, по-моему это просто тень от гардины (или как оно там по-русски...) на окне.
^
    
kot94

Есть еще немного интересных вариантов в частности греч. вооруженных сил и миссии ООН в Конго,щас поищу у себя на компе,а то в этой помойке сложно разобраться:)
^
    
Minsk94
Буду знать теперь про песок...
С уважением, Кот.
^
    
kot94
Лови:)Ревельные схемы окраски:)




Вот эта мне больше всех нравится:)
^
    
Аскет
Спасибо!
С уважением, Кот.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy