Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 МиГ-3 - HobbyBoss, Emhar, Звезда

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Варианты

^
    


в игноре у 3 пользователей
"Блади форрти фёррст"
^
    
Да пОлно вам наезжать... У всех свои заморочки. Я не знаю, может там вообще за коробку со звездами заводик прикрыть могут.
Декаль дали исключительно советскую.
Кстати, бритмоделлеры тоже отметили и коробку, и декаль, и позднюю версию МиГа. Пишут, спрашивали производителя, будет ли ранняя версия:
Цитата:
I asked them
almost verbatim - depends on how well it sells
^
    


в игноре у 11 пользователей
fuzzy писал(а):
Да пОлно вам наезжать... У всех свои заморочки. Я не знаю, может там вообще за коробку со звездами заводик прикрыть могут.

Клир проп же не закрыли. Странно ещё, что звёзды не порезали, как другие придурки (из ИСМ)
^
    


в игноре у 30 пользователей
fuzzy писал(а):
Я не знаю, может там вообще за коробку со звездами заводик прикрыть могут.

А за "смерть немецким оккупантам" германские партнеры не обидятсо и через посольство / этинзона "заводик" не прикроют?
Кстати, насчет "заводика" отдельно проорал в голосину.
^
    
CTS писал(а):
Варианты



А вот варианты 3 и 4, то что слева "За Родину" то да, но вот справа вроде "За Сталина" должно быть?
Да и насколько я понимаю, не все из этих вариантов однозначно можно идентифицировать как поздний МиГ-3

fuzzy писал(а):
Да пОлно вам наезжать... У всех свои заморочки. Я не знаю, может там вообще за коробку со звездами заводик прикрыть могут.


Закрыть не закрыть, но ребята видимо не хотят неприятностей, в чём их можно понять.

jetac писал(а):

Клир проп же не закрыли. Странно ещё, что звёзды не порезали, как другие придурки (из ИСМ)


Клир проп свои Ла-5 и И-16, до событий выпустили, как повели бы себя сейчас х.з.
^
    
Aardvark писал(а):

Кстати, насчет "заводика" отдельно проорал в голосину.

Ну, не надо так буквально всё воспринимать ))
Не стал кавычки ставить, уж простите. А в голове крутился "свечной заводик"...
^
    


в игноре у 11 пользователей
ВиккерсЪ писал(а):

Клир проп свои Ла-5 и И-16, до событий выпустили, как повели бы себя сейчас х.з.

Причем тут до, если выпускают и сейчас, и никто не закрывает

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

ВиккерсЪ писал(а):

А вот варианты 3 и 4, то что слева "За Родину" то да, но вот справа вроде "За Сталина" должно быть?
Да и насколько я понимаю, не все из этих вариантов однозначно можно идентифицировать как поздний МиГ-3

Если у этого с обеих сторон одно и тоже, то по логике и с Родиной тоже самое должно быть
# #
^
    
jetac писал(а):

Если у этого с обеих сторон одно и тоже, то по логике и с Родиной тоже самое должно быть
# #


http://ava.org.ru/iap/148.htm здесь фото этих бортов. Или не знали или не решились))
^
    


в игноре у 4 пользователей
С летним точно разные самолеты

# #

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

jetac писал(а):

Если у этого с обеих сторон одно и тоже, то по логике и с Родиной тоже самое должно быть


По какой такой логике интересно?
На твоём фото 122 ИАП а в декали 148 ИАП

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Опять наверное реставраторы историю переписали вместе с формулярами


#

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

В общем со 148 ИАП все облажались
Там что зимой что летом слева за Сталина справа за Родину
^
    


в игноре у 5 пользователей
предзаказ


https://armorymodels.com/product/pre-order-1-72-mig-3-late-bloody-1941-set/


#



Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
CTS писал(а):

И вновь, судя по цене, были использованы внеземные технологии, а в составе пластика, травла и дек редкоземельные минералы.
Соберу Хобби Босса...
^
    


в игноре у 11 пользователей
romanmec писал(а):

И вновь, судя по цене, были использованы внеземные технологии, а в составе пластика, травла и дек редкоземельные минералы.

Ну ты неисправимый оптимист, если иного ожидал Mr. Green или не в курсе стоимости коммунальных, налогов и т.д. - полная эвроЖопа...
"Белый 1" Facepalm спасибо, что не жовто-блакитные!
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
jetac
Да хрена иного чего-то ожидать...
Ценники дикими были еще до Еуроинтеграции.
Дора, Марс, Микромир. Веселили издавна.
Ну а Армори, они ж иванофранкивск, вроде, самые близкие к Еуропе.
У них со старта работы конторы ценник был конский...
А вот чехи к примеру, те неее, не еуропа.
На их модели при прочих равных цена порой в 2 раза меньше...
^
    


в игноре у 5 пользователей
romanmec писал(а):
[
И вновь, судя по цене, были использованы внеземные технологии, а в составе пластика, травла и дек редкоземельные минералы.


Маски ещё.

К сожалению, мне кажется что это всё ещё рендеры. Из плюсов фонарь в двух вариантах. И ни чего не понимаю про такое членение снизу, только иногда встречаю недовольства моделистов гражданки в 144-м, что у них швы также криво проходят через закрылки. Буквально на днях такое встречал в Тг про новую Звездовскую модель
^
    
CTS писал(а):


Рендеры литников "сложенные" в кучку, это прям новое слово в представлении модели. Когда производитель стесняется выложить фото литников, появляются нехорошие предчувствия...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот. И ещё вариант для выбора, но хочется литьевого. Ярославская DogFighters Models выращивает на 3D-принтере 1/72

# #
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy