Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gunze Sungyo в Мире_Моделиста!(#1446) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1446.html
Молодцы! Хоть я и не из Москвы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Молодцы они будут когда нитру привезут со всеми грунтовками.
^
    
Всё это прекрасно! Вот только цена 120 руб. за бутылёк краски смущает - дороговато.... Neutral
^
    
Когда же в Питере пошевелятся? (
^
    
Хм... анонсируя эту новость на нашем портале, господа из Моделиста должны были подумать о том, что тут народ собирается все-таки несколько более продвинутый. И заявленная цена в 120 рублей за ганзейский акрил несколько великовата... Еще больше она подрастет после заказа с доставкой по почте в какой-нибудь город типа Челябинска.
За сим вопрос! А думали ли господа из Моделиста, что есь такой магазин как http://www.rainbowten.co.jp/english/index.html ?
Где та же эмаль в пересчете на наши неконвертируемые баксы стоит 2 - 2,5? С доставкой будет чуть дороже, но не 120!

Вообще, за такой финт ушами я бы любому своему менеджеру башку бы уже открутил - экономика, господа, в бизнесе несколько важнее желания помочь ближнему!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Хотя с другой стороны, если бы данный магазин был у меня под боком, то пару-тройку банок я бы перехватил не дожидаясь доставки из И-нет магазина. Но народ-то в Московии...
^
    
Котофеич писал(а):
экономика, господа, в бизнесе несколько важнее желания помочь ближнему!


Золотые слова! Вот именно поэтому на данный момент она стоит у нас 120 рублей. Поверьте, если бы она обходилась нам полтора доллара, то и стоила бы соответственно.
^
    
А не пробовали с радугой например, договорится о дилерских отношениях, для снижения цены? А то все таки при ее цене в 55 руб, цена у нас в 120 диковата Smile Или наши "бизнесмены" с нормо-прибылью меньше 100% не работают? Shocked
p.s. В наш век интернетов, покупать японские краски в российских магазинах, по моему, моветон. Я например на это пойду только в случае, если срочно не хватает какого то цвета, а ждать пару недель SAL доставки с Японии лень.
^
    
Мир_Моделиста писал(а):
Поверьте, если бы она обходилась нам полтора доллара, то и стоила бы соответственно.


Будем с нетерпением этого ждать!
Жалаю Вам успехов!
^
    
BW4ever
Кстати, Радуга вроде SALом не отправляет к нам, только ЕМСом.
^
    
Еще как отправляет(И краски, и растворитель, и все остальное). Один раз даже просто химию заказывал, без моделей в нагрузку(как обычно требуют другие интернет магазины).
^
    
Извиняюсь за оффтоп...
Цитата:
Important: If you are in Italy or Russian Federation, please do not use this delivery. We are unable to provide you with not only tracking info also any other info to track delivery.

Видимо, зависит от того, кто отправляет. Мне полгода назад предложили только EMS.
^
    
В твоей цитате речь только о том, что при использовании SAL они не смогут предоставить информацию для отслеживания посылки.
В моем случае, за 4 года использования SAL не потерялась ни одна посылка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
von_Zeppelin писал(а):
Видимо, зависит от того, кто отправляет. Мне полгода назад предложили только EMS.

Они снимают с себя всю ответственность за факт того, что такая посылка может не придти. Но отправить могут.

Добавлено спустя 34 секунды:

BW4ever писал(а):
В моем случае, за 4 года использования SAL не потерялась ни одна посылка.

У меня терялась. С концами. Sad

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мир_Моделиста писал(а):
Вот именно поэтому на данный момент она стоит у нас 120 рублей.

Дорого слишком. Сомнительно, что я пойду к вам за краской, но на заметку поставлю. Wink
^
    
Как я понимаю краски приходят в магазин через посредников? Также как всё европейское типа смолы смк,павлы и травла.
За такую цену я тоже брать не буду,если только в нагрузку к другим покупкам:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy