Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/72 В-1B Lancer(#2047) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Еше один неприятный момент, остекление кабины пилотов получается со ступенькой по передней кромке.
^
    
Олег Якушенко писал(а):
Но на остекление дышать нельзя было.
Mr. Green
Да, модель неоднозначная Twisted Evil Каждае пол года беру в руки кручу-верчу, и обратно в чулан Laughing А вообше руки приложить и очень хороший монстр получится.
^
    
Олег Якушенко писал(а):
А с этой машиной - ВЗ, выходные, стойки и навеску поаккуратнее. С остеклением, для особо одарённых (это я про себя) - можно, конечно, и стёклышко до дыры со всей дури полировать, а можно и фюзеляж двухкомпонентной шпаклёвкой по верху поднаростить, и вывести его в профиль за 10 минут. А уж как можно на окраске/тонировке оттопыриться...
С уважением, Олег Якушенко.


Эх после таких фраз начинается зуд Smile брать модель и приступать к сборке. Заодно и темку запостить сборка под руководством мастера Smile
^
    
Олег Якушенко писал(а):
Я Лансера в 48 делать буду, так материала из Сети без проблем накачал.

Олег, когда будете делать откройте пожалуйста ветку по постройке, учиться буду, а то самому страшно этого монстра начинать Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что не говорите, красивый самолет. Сам когда-то им болел, хоть и ограничивал себя истребительной авиацией. Вот из-за размеров и переболел. Но любуюсь им до сих пор.
^
    


в игноре у 5 пользователей
И сколько же стоит такое удовольствие в $?
^
    
В Hannants £24.99
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вопрос по В-1В от Revell 1/72, подойдут на эту модель по размерам сопла от F-14 E ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сопла подходят от академовского 1/72 F-15C/E. Реально ероплан очень симпатишный и не слишком кривой.
^
    
досааф писал(а):
Сопла подходят от академовского 1/72 F-15C/E.
Нельзя сопла Игла ставить на Лансер - слишком разные они у них.
^
    


в игноре у 7 пользователей
СЗОТ
Оххх... И так два горчичника висят, но мимо такого я пройти не могу Mr. Green
Теперь я знаю, что действительно означает "не спеша" - ответ спустя 3 года - это пять! Mr. Green
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Это понятно, что разные, но то что в наборе полная фигня, а от Игла те, которые наборные похожи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy