Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с имитацией шлангов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!Я новенький в этом деле купил модель Volvo FH12 XL70 „Spraycan Power“ меня итересует имтация шлангов в моторе что к чему присоединять?
^
    
1. ДВС - он и в Африке, ДВС, посему, гуляем по галерее и форуму, смотрим как и из чего народ авиадвигателя оживляет.
2. В гуголе забанили?


дальше - сам;)
ПС: а ежели пять-десять минут в интернетах покопаться, то можно и "Руководство по эксплуатации и ремонту Volvo FH12" найтить, там всё прекрасно нарисовано и отфотографированно:P
ППС: даже знаю где точно есть, но ..... не скажу:D
^
    
почему не скажеш?=)
^
    
popoo
Ну видите ли, сир, одно дело помогать человеку, который и сам что-то для решения свой проблемы делает, ищет информацию, пробует что-то сделать, изучает технологии и способы, но помогать тому, кто сразу пишет: "я купил модель бла-бла-бла, помогите!", а по этой бла-бла-бла инфы море, по крайней на первое время, что-бы для себя уяснить примерный объём работ и направление куда двигаться, но нет, сразу "помогите..." ..... сорри, бананiв нема.
Ну вот как-то так, такое у меня политическое кредо;)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для имитации проводки на двигателях используйте всевозможные провода. Самое простое - шлейф от компьютера. Там и в "рубашке" (изоляция) и без можно найти нужное сечение. Куча проволоки в трансформаторе.....
А техники? Техники самые обычные. Засверливаете нужное место, откуда должен выходить-входить провод, вставляете на клей проводок и...дальше.
Всякие тяги и рячаги - или проволока потолще, или тянутый на огне литник....
А вообще, читайте здесь побольше статей о постройке. Народ грамотный, и все больше, отзывчивый....
^
    
Спасибо
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy