Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мотоцикл 1/35 R75 от MB (apBullet/GFO)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
всем привет! вот решился,под чутким руководством GFO-Леонидом и с его согласия начнем посторойку этой малютки;)
в исходном имеем следущее,сильно не пинайте снималось на телефон( рыжая живность-это мой пушистый вредитель Very Happy которая не пропускает ни одного события)
^
    
apBullet Mr. Green удачи вам!буду следить за постройкой и покраской. Сам думаю о покупке сего кейса
^
    
smit писал(а):
apBullet Mr. Green удачи вам!буду следить за постройкой и покраской. Сам думаю о покупке сего кейса

спасибо огромное))мотоциклы это мое второе я))жаль что нет аера пока).но это временно
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вперед, и с песней! Смело собираем шаг 1 по инструкции. А я пока начинаю свою постройку здесь
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16009.html
^
    
так ну колесико я собрал,впечатлений конечно вагон))особенно вырезание спиц из практически полностью залитого облоем диска((фотки чуть попозже
выложу,дальше движок собирать?еще вопрос есть,а нет на модельки мотиков колес сторонних производителей?а то одно запоролось((первый блин как всегда)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня есть лиший некомплектный мастербокс - могу пожертвовать. Завтра буду в Мск могу отдать
^
    
GFO писал(а):
У меня есть лиший некомплектный мастербокс - могу пожертвовать. Завтра буду в Мск могу отдать

да было бы кстати,а то придется временно тормознуть процесс.и еще видимо забегая вперед возник такой вопрос-а как потом склееное колесо внутри прокрасить?я чайник так что сильно не пинайте;)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не совсем понял. Фото надо а так кисточку потоньше и пролезть промеж всеми спицами . Упадите в личку до 21-00 я заберу кое что для вас завтра договоримся насчет встречи или презвоните
^
    
спасибо за помощь,завтра с утра продолжу и фотки выложу:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy