Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aoshima 1/24 Toyota Mark II TourerV V...(#2023) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2023.html
Хорошая работа!
Поздравляю!
Будоражащий кровь тюнинг от Vertex!..
Единственное,что хотелось бы побольше информации о самом процессе работы и ещё тюль с окна надо было отодвинуть,а то тень от него мутит впечатление от окраски,пока не рассмотришь внимательно фотографии.
Удачи!
^
    
Тюль от окна, это да... в конце концов мне удалось ее убрать и последние фото уже без нее...
Процесс работы вполне обычен... честно говоря, я не знаю что писать. Самым интересным как ни странно (обычно в этом нет ничего интересного) для меня стало нанесение декалей на колеса... здесь фото маленькие видеать плоховато, но по радиусу каждого диска нанесена декаль work perfomance wheels. При макросъемке смотрится очень хорошо, а вживую даже никто не замечает пока не ткнешь пальцем )))). не дождался комплекта травленых ремней безопасности. пришлось резать ключи самому. Ремни пассажира и водителя закреплены на стойках. Сзади ремни видны. Из серии с обвесами Vertex собрано уже 3 модели. Еще две на подходе.

Что интересует конкретно спрашивайте.
^
    
Классный Марковник! Я надеюсь, мы увидим все модели, фотографии которых размещены в вашей подписи? Wink
^
    
Да, красавец! Хоть я и по авиации работаю, но модель оставила приятное впечатление. Удалось порулить на Tourer- полный кайф! До сих пор охота такого,но... Да здравствуют налоги и пошлины Evil or Very Mad А Вам спасибо за модель, и побольше таких джапов в галерею!
^
    
Очень понравилась! Весьма впечатлило качество исполнения. Настолько аккуратно и симпатично выглядит, что захотелось отставить в сторону очередного гусеничного "зеленого крокодила" и тоже собрать что-нибудь быстрое-спортивное Smile
^
    
BigSeXy писал(а):
Классный Марковник! Я надеюсь, мы увидим все модели, фотографии которых размещены в вашей подписи? Wink

Спасибо. В течение какого то периода времени, думаю да... Wink
^
    
Отлично! Жду следующих статей! Smile
^
    
А как наклейки (декали) клеить!?
^
    
Очень понравилась работа. Вообще обажаю марки Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy