Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG4019 Dark Magician(#2014) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2014.html
Сразу видно руку мастера^_^ Красиво, аккуратно, точно... правда блестит, но это совсем не портит) А тон кожи у вас интересный получился) Уж очень тёмная "тёмная эльфийка")

Привлекло внимание упоминание о Blu-Tack. А где его можно найти?) В строительных наверно где-нибудь?) Уж очень заинтересовало) Хочется в личное распоряжение)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миша, привет!
Как всегда, красиво! Супер, мне понравилось!

С уважением, Павел.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

felenai писал(а):
Привлекло внимание упоминание о Blu-Tack. А где его можно найти?) В строительных наверно где-нибудь?) Уж очень заинтересовало) Хочется в личное распоряжение)








Покупал строительном гипермаркете в Птере. Там внутри пластилин.
^
    
Симпатичная работа, только мне не понятно почему она вся черная, это афро-эльф?
^
    


в игноре у 1 пользователей
felenai, у нас Блютэк в ОБИ продаётся, это строительный гипермаркет.
^
    
одна проблема... в окрестностях Ижевска ОБИ не обнаружен)))) Пошастаю по строительным-поищу)
^
    
Тоже очень понравилась! Красиво и аккуратно. По окраске - в онлайн РПГ не играл, но в попадавшемся арте к играм и фэнтэзи такой цвет кожи встречался. Да хоть бы в гугле поискать изображения по "dark elf"...
^
    
Фигурка получилась супер (делали мне). Очень понравилось. Насчёт цвета это я попросил сделать кожу тёмной, так как в игре она именно тёмно- серая.
^
    
bespilotniy писал(а):
это афро-эльф

Это сальваторовская тёмная эльфийка получилась. Кстати тоже понравилось такое решение, для этого кита весьма необычно выглядит. Хе хе, и кстати, я тоже думал об участии в "Леди в чёрном" именно с этим китом. Но, как я уже убедился, для меня участие в конкурсах полная утопия с моей чудовищно медленной скоростью работы.

Да, а без шлейфа, в таком именно "сальваторовском" исполнении даже лучше, как мне кажется.

Wader писал(а):
в игре она именно тёмно- серая

Не, ну не на столько же Smile И если как в игре, то брови чёрные.
^
    
Neplohaja figurka - variacija na temu Lineage 2 Dark Elf.
No kak bolshoy fanat Lineage 2 utver*dau, 4to shkurka u dark elfa sovsem ne serogo cveta. U vseh kto s4itaet ee temno seroy v lu4shem slu4ae ser'eznie problemi s nastroykoy videokarto4ki ))
^
    


в игноре у 32 пользователей
А почему нет серёг? - на такие уши сам бог велел понавесить побрякушек...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy