Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим WB-57F Canberra-переросток 1/48 Collect-Aire

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Гена, я поражён... Месяц делов и из такого комплекта сделал ТАКОЕ! Как-то у тебя всё легко, просто и красиво получается! Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слав, спасибо!

"Легко, просто и красиво" - это только на итоговых фотках , да ты и сам знаешь Smile

Вячеслав_Демченко писал(а):
Месяц делов


Я ж писал, что пока не работаю в обычном понимании этого слова, вот и получилось за месяц. Обычно такие проекты тянутся минимум по полгода.
^
    
Отличная модель!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Genry писал(а):
...пока не работаю в обычном понимании этого слова...
Теперь понятно, как тебе удалось собрать МиГ-17 от ХБ за две недели. Wink
Genry писал(а):
Обычно такие проекты тянутся минимум по полгода.
Ну, у некоторых бывает и подольше. Годами. Smile А на модель, подобную этой Канберре, может и жизни не хватить!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
еперь понятно, как тебе удалось собрать МиГ-17 от ХБ за две недели.

Ха! А вот и не угадал. МиГ я собирал ещё ДО увольнения Без наворотов и легко пошёл, потому и быстро получилось
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry
Да, шикарный аппарат получился.

Genry писал(а):
Как ни жаль, но с птеродактилем надо прощаться

А вот этого я слегка не понял. Как так? Разве можно с такой красотой прощаться?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot, внимательно читаем первое сообщение. Если намёк не понят, скажу прямо: модель на заказ Smile Себе бы я такую бандуру ни в жисть не покупал
^
    
обалдеть Shocked
снимаю шляпу вместе с волосяным покровом
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry писал(а):
Если намёк не понят, скажу прямо: модель на заказ

Да я-то догадался. Вот только как расставаться с такой красотой... Crying or Very sad

Ах да! Я опять забыл в прошлом посте поставить смайлик. Embarassed Склероз, однако.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
обалдеть
Спасибо
Tali писал(а):
вместе с волосяным покровом
шевелюру оставьте, она не виновата Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Гена, респект и уважуха! Very Happy
У меня лежит похожий монстр RB-66 (тому же коллекционеру) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Гена, респект и уважуха!
Спасибо, Серёжа!

Sergei_Galicky писал(а):
монстр RB-66 (тому же коллекционеру)
видел бы ты его озадаченный взгляд на свои полочки Smile Места-то нет свободного, так что с очередым монстром можешь не спешить.
^
    
Ох и здоровый аэроплан! А это точно 48-й? Мне посчастливилось в этом году увидеть Канберу вживую. Не показалась она мне большим самолетом. А вот модель впечатлила. С опозданием выкладываю фото:

Красивый самолет!
Модель замечательная получилась! Поздравляю!
С уважением, Александр.
^
    
Малыш
Так дело в том, что у Геннадия не просто Канберра, а именно что Канберра-переросток Smile . У высотного разведчика RB-57F, супротив бомбера, крыло вдвое больше - размах 37,19 м, площадь 186 м2 (обычное канберровское - 19,51 м и 89,18 м2).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Genry писал(а):
видел бы ты его озадаченный взгляд на свои полочки Smile Места-то нет свободного, так что с очередым монстром можешь не спешить.

Гыыы...пусть отлежится, я уже его немного построгал, зачихался от этой гадости и отложил, тем более раз места нет. Ген, напомни где твой Миг-31 лежит, хотелось бы поглазеть на него еще разок.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Гена, поздравляю.
Большой и шикарный проект.
Скоро, со вкусом, и присущей тебе, аккуратностью.
С меня "+1"..

Единственно. Ты не стал делать панельный эффект, или на этой машине как-то по другому?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky, да смола гадкая, работал в респираторе. МиГ-31 в М-Х публиковался, в сеть пока не выкладывал, некогда. Хотя страничку на ДИШе начал Smile
Romanych, спасибо, Юра, только я и аккуратность - вещи несовместимые, ты мне льстишь. Панельный эффект...издеваешься? На него бутылки 3 алклада бы ушло и ещё неделя времени. Это ж халтура, к чему этот выпендрёж. И так вполне себе неплохо смотрится.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
только я и аккуратность - вещи несовместимые



я не замечал грязи и нестыковок в твоих работах...и всегда поражаюсь срокам!!!
Я даже сейчас сидя без работы, не могу так вот сесть и......."арбайтын-арбайтын"...не получается.
^
    
Genry писал(а):
Ха! А вот и не угадал. МиГ я собирал ещё ДО увольнения Без наворотов и легко пошёл, потому и быстро получилось


Ген,а МИГ-17 от Хоббиков,простой был,или носатик ? В смысле ПФ или ПФУ?

У меня вот,ПФУ без наворотов и легко не получается.Там весь передок (от козырька фонаря) КАКА.Пиляю.
Отдохнуть на 17-ом хотел,УВЫ.Китайцы блин,как всегда...........



Дедигуров Жека
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy