Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Японский аэродром

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
32150 "Томахок" IIb , 36060 "Томахок" IIa 349 Sgadron 1943, 98467 "Томахок" IIa 349 Sgadron 1942 , 04902 "Томахок"3rd Sgadron в Китае
TRUMPETER Масштаб 1/72
Что скажите?

Добавлено спустя 47 минут 18 секунд:

Вот что-то я засомневался,но нашёл я их здесь - http://www.hobbyforyou.ru/catalog/897-page2.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Slay писал(а):
Вот что-то я засомневался,


А в чем собсьвенно сомнение? У Трумпа есть P-40ВС - на данный момент - лучшее из того что есть на рынке.

А вот насчет всего списка - возможно репаки с новой декой и коробкой. Но на офф сайте тишина по этому поводу... Twisted Evil

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Я понял фишку Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Это Хобби для всех так пошутил - засунув в каталог трумпитера - каталог Хоббибосса. Так что Ваши коты с топорами - это ИЗИкит от Хоббибосса Mr. Green Twisted Evil
^
    
Всем доброго времени суток!!! Помогите начинающему моделисту!!! Хочу построить японский аэродром в 1/72, имеются Ki-84 и стартер Toyota GB...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Имеется основание 25x35 см. На нем из соды сделал грунт. Покрашен из аэра.
^
    


в игноре у 10 пользователей
genek, думаю, не помешали бы более конкретные вопросы и фото проделанной работы. Wink
^
    
Постараюсь вставить фото, сделано на телефон, т.к. фотик в ремонте Sad! А вопрос по поводу цвета покрытия, мне кажется немного темно и грязно? На кобру несмотреть просто поставил глянуть, как зеленка смотрится...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:




[/img]

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

вот фото




Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Еще есть изикит от Хоббибосса, F4u-4 Corsair, думаю может сделать сбитый и найденый япами? Но не знаю мог ли палубный там оказатся???
^
    
Начнем с того, что у Вас неверная окраска Ки-84. В 29-м хомбу сентае не было не окрашенных машин. Дополнительно - метрополия, летали с авиабазы школы Акено, а там - бетонка. Как вариант стоянка- пойдет грунт, но тогда трав нужно изобразить.
С Тoyoto-й придется повозится, там и крылья нужно сточить, и механизм завода очень грубый. Троса сделать.
^
    
Lish Ну Ki-84 сделал по незнанию, а Toyota просто задута в основной цвет...недоделал, траву решил делать из губки (сейчас красится гуашью). Думал может сделать под масксетью разрушеный Corsair, только незнаю как его можно покрасить... В общем одни косяки... Embarassed
^
    
Главное без спешки. Спрашивайте, найдем консенсус. Wink Губку чем красили? Можно простой гуашью, потом в кофемолку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy