Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка - HobbyBoss как Trumpeter 1/72 Wildcat & Tomahawk

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
25783 F4F-3 "Уалдкэт" VF-3 , 45721 F4F-3 "Уалдкэт" VF-41 , 20016 F4F-4 "Уалдкэт" VMF-223 USMC 1942 "TRUMPETER » Масштаб 1/72 Кто что думает?

 !  Michael_XIII:
Называем темы ВНЯТНО, пожалуйста
^
    


в игноре у 1 пользователей
А когда "TRUMPETER » их стал делать в 72 масштабе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и я что-то засомневался,но нашёл я их здесь - http://www.hobbyforyou.ru/catalog/897-page2.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Slay писал(а):
Вот и я что-то засомневался


А тут тем более странно - я например не вижу по вашей ссылке ни одного Wildcat в 72 масштабе. На офф сайте такая же тишина........... Twisted Evil

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Я понял фишку Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Это Хобби для всех так пошутил - засунув в каталог трумпитера - каталог Хоббибосса. Так что Ваши коты с топорами - это ИЗИкит от Хоббибосса Mr. Green Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей! , а если здесь поискать Wink :
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/897-13750.html
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/897-13751.html
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/897-13752.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Андрей! , а если здесь поискать :


А смысл? Говорю же - дошло что это Хоббибосовские (СТОПУДОВО!) модели, просто упакованные в коробки от Трумпа. Скорее всего идут в наборе с подставками.
^
    


в игноре у 9 пользователей
AndreyDARK писал(а):
frog63 писал(а):
Андрей! , а если здесь поискать :


А смысл? Говорю же - дошло что это Хоббибосовские (СТОПУДОВО!) модели, просто упакованные в коробки от Трумпа. .

Но на которых написано почему-то: EasyModel Cool
Может, чем панику сеять , стоило б внимательней на ссылки frog63 посмотреть.
На сайте , кстати , под фото моделей и такая фраза есть : " Сборная модель. Для сборки необходимо приобрести клей и краски. "
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov писал(а):
Может, чем панику сеять , стоило б внимательней на ссылки frog63 посмотреть.


Дмитрий - да Вы что? какая паника? EasyModel - дочка трумпа видимо, и как я понял (зная многие модели хоббибосса), данные модели (в базе ХБ) уже покрашены и собраны. А приписка про клей и краски - просто стандартный шаблон на сайте для данного типа товара.

Вы думаете - что если бы вышла действительно новая модель Wildcat или Tomohawk - то никто бы не знал? за полгода пробные отливки бы обсасывали бы на половине форумов.

Так что насчет паники - Вы перестарались Mr. Green Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Виноват Embarassed , про "панику" это скорее к зачинателю поста, он так же ещё и Р-40 озаботился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov писал(а):
про "панику" это скорее к зачинателю поста, он так же ещё и Р-40 озаботился.


Вот и я думаю Mr. Green , причем тут я. А зачинатель - и вправду мог бы и посмотреть на картинки выложенные на сайте. Явно по ним видно - что изделия Изимодел - не очень чтобы очень. Прежде чем темы зачинать Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что за смех!? Другой информации не нашёл вот и обратился к вам господа. .......................

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Что ,спросит нельзя?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Slay писал(а):
Что ,спросит нельзя?


Да можно - можно Wink , просто удивлен - что Вы не обратили внимание на качество моделей - фото хоть и мелкие - но впринцыпе достаточные для оценки уровня их изготовления Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy