Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каропка

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Приветствую всех постояльцев и посетителей!

Сам я к сожалению с моделизмом и всем что с ним связано не знаком почти... делаю первые шажки навстречу... т.е. ознакамливаюсь.
Но так уж вышло, что по воле судьбы пришлось столкнуться. Первые впечатления - понравилась тема!

А познакомился я с моделизмом благодаря моим друзьям, по просьбе которых я принимал участие в создании проекта для всех кто этим делом увлекается.

Ну и вот родили мы три дня назад сайт [url]Karopka.ru[/url]

Сайт совсем молодой, посему просьба сильно нас не пинать. Владельцы, организаторы проекта и первые постояльцы - люди давно знакомые друг с другом и хотя уже не молоды и вполне состоялись в этой жизни, в общении друг с другом могут допускать некоторые вольности, но в пределах приличия... пусть это никого не шокирует при первом посещении. Относитесь ко всему с юмором.
Кто-то скажет - "несерьезно"... ну чтож... пусть... тема для души, для отдыха.

В общем мы хотим дружить со всеми. Всегда рады гостям. Рады поучиться у мастеров своего дела. Всегда без обид воспримем критику, и сами никого не обидим.

Ждем всех в гости!
^

удачи в начинаниях, Дятлы, Пухи и просто сочувствующие Cool
^

Заглянул. Стильно.Удачи вам!
Буду заглядывать.
^

Спасибо. Smile
^

Наткнулся случайно. Очень интересно. Удобный интерфейс. Otstoy поместите пожалуйста ссылку на данный ресурс в меню ссылки.
^

Спасиба за клевый сайт! Много интересного, но видно что совсем свеженький-подглючивает.... В принципе все клево но немного пошловато (это лечится) Wink Успехов!
^

Всем привет.Я с компами на короткой ноге, но в создании сайтов сильно не рублю, мое мнение ребята молодцы,креатив рулит , это нужно для общения,и тем более для тех кто его ищет.
^

Кто-нибудь знает, как связаться с администацией Каропка.ру?Очень любопытно, каким мак... образом мой ИП попал в чёрный список.
^

норм. сайт. Заглядываю туда раза 3-4 в неделю
^

Дениска_Сергеевич писал(а):
Заглядываю туда раза 3-4 в неделю

Я тоже так делал, пока не стала появляться надпись "Простите, но ваш IP в списке запрещенных администрацией форума.", хотя на сайте не регистрировался и ничего не писал. Evil or Very Mad При нажатии на "Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь." ничего не происходит. Наверное, хитрость какая-то, всякая чертовщина в голову лезет...

pabel89 писал(а):
каким мак... образом мой ИП попал в чёрный список.

Вот-вот, и мне любопытно Confused
^

Василиск, чудеса прям!Попробуйте сейчас зайти.
^

Нет, пока ни как. Нет, мне просто технически интересно, как они именно меня через динамический IP банят?
^

Василиск писал(а):
Нет, пока ни как. Нет, мне просто технически интересно, как они именно меня через динамический IP банят?

А чего тут думать? Забанили определенный диапазон адресов...
Мож какой умник из вашей подсети там "испражнился"?
^

Acid_Reptile, скорее всего.Переподключил инет, теперь опять не могу зайти.
Василиск, у Вас Корбина?
^

pabel89 писал(а):
Acid_Reptile, скорее всего.Переподключил инет, теперь опять не могу зайти.
Василиск, у Вас Корбина?

Стрим.
У них на сайте другой часовой пояс пишется. Как бы они весь мой город таким образом не забанили...
^

Василиск писал(а):
У них на сайте другой часовой пояс пишется. Как бы они весь мой город таким образом не забанили...
У меня корректно: +3.А какой город?Попробуйте переподключится, адрес сменится, у меня прокатило.
^

У меня показывает "Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.", должен быть +3.
Плюс к часовому поясу, разница в 20 минут относительно точного времени по запросу "Яндекса".
Настройка моего ПК верная - пояс +3.
Переподключаться пробовал уже много раз.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Acid_Reptile писал(а):
Забанили определенный диапазон адресов...

Очень интересно... Посмотрел лог подключений - мой возможный диапазон покрывает 1/(2^16) всех возможных земных IP-адресов Smile

При использовании анонимного прокси-сервера можно залезть на сайт, УРА Cool Вот уж не думал, что придется насильственными методами...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Информация с сайта. Адрес, если сможете залезть http://karopka.ru/showthread.php?t=4131

Цитата:
Автор Vini Puh
Заблокированые IP
24.190.10.69
221.140.25.196
209.135.157.28
83.64.83.189
194.126.179.33
92.48.84.210
93.174.93.196
94.27.109.129
все порнушники и спамеры

Автор Ил
Настоятельно рекомендую проверять IP. это можно сделать здесь http://2ip.ru/whois.php

Единственное, что совпадает с моим адресом - первые две цифры "83", да и то не всегда! Мудрят они что-то...
^

да нет,не мудрим Smileпросто по 80 спамеров в день лезло вот и пришлось по айпи блокировать и ручную регистрацию вводить:)если есть вопросы ,то можете в личку или в аську его задать,или прям здесь:)чем смогу-помогу Embarassed
^

в игноре у 2 пользователей
О! Мой тоже заблокировали Mr. Green Тоже СТРИМ.
Я человек от IT далекий, но вот как интересно другие справляются? Или "каропка" в плане спама и порева чемто выделяется? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^

я тоже в компьютерах ноль по большому счету и поэтому мне тоже очень интересно как другие справились с этим бедствием:)но ведь никто не делится тайной:)поэтому делаем как умеем:)

Добавлено спустя 20 часов 40 минут 15 секунд:

ребят,попробуйте сейчас на каропку зайти,вроде как починили все:)
^

Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

Перейти: