Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборка Dragon 1/35 DR6479 T-34/76 F 112 Krasnoe Sormovo L P

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Готово. Вот и я доехал на своей 34-ке Smile Поставил мелочевку, гуси. Дотонировал. Что-то получилось, что-то нет…
С гусеницами вышел очевидный косяк. У меня почему-то не получалось рассчитать их нужное количество. Начал собирать и на последних траках образовался большой провис спереди. Надо было собирать снизу и заканчивать в самом верху, чтобы все компенсировалось провисом на верхних траках, но понял я это слишком поздно… В следующий раз буду умнее.

Передние поручни на башне коротковаты. А поручни по бортам корпуса – наоборот, получились длиннее, чем нужно. Заметил слишком поздно.
У топливных баков неправильное крепление. Может и размеры великоваты, но я уже не проверял. Надо было арморскейл покупать.
Еще отсутствуют такие мелочи, как окна доступа к пальцам траков, что на передних щитках. Да и сами крепления передних щитков были немного другие.

Впечатления от травла: неплохой набор. Хотя некоторые детали пришлось немножечко доработать (гайки, например, были очень тонкие).

Впечатления от модели: собирается и склеивается без проблем. Но за такую цену могли бы допустить меньше косяков + половину травленки из набора я не использовал, тросик плохого качества, а точеный ствол так вообще без нарезок.

Фото:





^
    
Tarman Фотографии слишком темные и большинство смазаны, сложно по ним оценить Ваш труд.
^
    
Фотографировал вечером. Тоже еще учусь. Сегодня переснял под дневным светом:





^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy