Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Курске,Орле,Брянске,Белгороде,Воронеже и Липецке.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
llliger писал(а):
никто не знает, что за модельный магазин в Брянске находится в районе дома пионеров (Гагарина в Советском районе) ?


Если этот магазин не бывший "Детский Мир" по проспекту Ленина 13, то "пытайте" Twisted Evil своего знакомого где, что он видел.
^
    
в этом бывшем детском мире что-то продается из моделей?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мой знакомый говорит что под Новый год были Звезда и UM. Сам я там редко бываю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
llliger писал(а):
спасибо , думаю я смогу найти

вчера был в Моделисте, ассортимент понравился, особенно по части красок и инструмента
дали еще телефон по которому можно позвонить узнать о наличии товара в отделе 69-39-96


Телефон отдела Моделист (пер.Пилотов) : 72-91-66 (поменяли в январе)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Давненько тема не обновлялась, а тем временем в Брянске Китайский Летчик давно уехал из ТРЦ Тимошковых и остался только по первоначальному адресу пер. Пилотов, 2. Основной оборот делается с Р.У. моделей, но ассортимент сборных как для Брянска, так даже и неплох, есть многие из популярных в народе моделей и кое-что из более редких. Купил вот себе летом Италовский Стелс с декалью "Stars and Stripes", снятой с производства уже как несколько лет.
Из моделей кроме пластика бывает несколько деревянных корабельных наборов, берут их, судя по всему, единицы за год.
Персонал приветливый, по моей просьбе открыли склад в соседнем помещении и дали все изучить и кое-что отснять, коробок там было не меньше, чем на основных витринах)
Цены, прямо скажем, завышены даже относительно тех же ЦУМа и недешевого Детского мира, но на некоторые из импортных моделей, залежавшихся на складе еще с докризисных времен, в мой последний визит они ниже процентов на 20-30 относительно современных.
Есть сайт - http://modelistrc.ru
^
    


в игноре у 6 пользователей
max_pozitiff писал(а):
Здравствуйте!Интересуют адреса магазинов в данных городах и примерный ассортимент.
Сам живу в Курске,что могу сказать:
1.ЦУМ - неплохой (для такого города) выбор моделей.В основном Академи,Трумпетер,Моделист,Ревелл.Цены немного высоковаты стали.Есть краски Ревелл.
2.ТЦ "Европа-10" - выбор Звезды очень большой,также есть Итал,немного Ревелла.Цены на Звезду относительно небольшие.


update. Выбор в указанных точках явно стал поменьше.

зато появился магазинчик в центре -
http://topmodelrc.ru
хороший выбор и хорошие цены.
^
    
Ну сейчас с выбором везде не очень, открыл для себя китайский рынок, не быстро, но вполне себе выгодно..
^
    
Кто подскажет, в Белгороде, в «Маяке» магазин еще живой?
^
    


в игноре у 4 пользователей
hanscom живее всех живых Very Happy
^
    
О, благодарю за информацию, а то пробовал позвонить на телефон, тишина. А просто, так тащиться времени жалко. Давненько там не был, пора пополнить закрома. Что там по ценам нынче, вы не в курсе?
^
    
В общем зашел в магазин моделей, который в «Маяке» (Белгород), посмотрел цены и загрустил((( Спрашивал, скидок нет. Короче, если что-то нужно не к спеху, лучше заказать почтой, сэкономите много денег, даже с учетом доставки. Кто знает ещё магазины в Белгороде?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Леонардо.Там есть Звезда, Ревел, Менг, Моделист и попадается АРК, а ещё Хоббик появился.Ну и Детский Мир и вроде Бубль, все остальные прикрыли продажу моделей.
^
    
А из химии в "Леонардо" что-то имеется в наличии?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Звезда, Ревел
^
    
А в Орле есть какие-нибудь достойные магазины? В основном материалы интересуют: краски и т.п.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В ОРЛЕ ПОСЛЕДНИЙ МАГАЗИН ХОББИ ЗАГНУЛСЯ В МАЕ 2013. НА СЕГОДНЯ ДЕТСКИЙ МИР НА СКВЕРЕ ТАНКИСТОВ И АВТОВОКЗАЛЕ, КОНТИНЕНТ ДЕТСТВА НА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ. РЕПЕРТУАР В ОСНОВНОМ ЗВЕЗДА. ЕСЛИ БЫ НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ТО МОЖНО ЗАВЯЗАТЬ С МОДЕЛИЗМОМ.
^
    
А нет ли магазинов связанных с аэрографией? Меня больше не модели интересуют (это можно и по почте заказать), а химия.
^
    
Добрый вечер уважаемые коллеги по хобби. Будьте любезны, подскажите действующие магазине в г. Воронеже. После длительного перерыва хочется опять вернуться в мир сборных моделей. Поискал по сайту, тема давно не обновлялась, может некоторые из вышеперечисленных магазинов уже закрылись? Если не сложно, киньте адреса. Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддерживаю... Как дела нынче в Воронеже?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток, коллеги!
Планирую в ближайшее время побывать в Воронеже...
Подскажите, плизз, как там с модельными магазинами?
Спасибо.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy