Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Курске,Орле,Брянске,Белгороде,Воронеже и Липецке.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
никто не знает, что за модельный магазин в Брянске находится в районе дома пионеров (Гагарина в Советском районе) ?

Если этот магазин не бывший "Детский Мир" по проспекту Ленина 13, то "пытайте" Twisted Evil своего знакомого где, что он видел.
^

в этом бывшем детском мире что-то продается из моделей?
^

Мой знакомый говорит что под Новый год были Звезда и UM. Сам я там редко бываю.
^

llliger писал(а):
спасибо , думаю я смогу найти

вчера был в Моделисте, ассортимент понравился, особенно по части красок и инструмента
дали еще телефон по которому можно позвонить узнать о наличии товара в отделе 69-39-96

Телефон отдела Моделист (пер.Пилотов) : 72-91-66 (поменяли в январе)
^

в игноре у 2 пользователей
Давненько тема не обновлялась, а тем временем в Брянске Китайский Летчик давно уехал из ТРЦ Тимошковых и остался только по первоначальному адресу пер. Пилотов, 2. Основной оборот делается с Р.У. моделей, но ассортимент сборных как для Брянска, так даже и неплох, есть многие из популярных в народе моделей и кое-что из более редких. Купил вот себе летом Италовский Стелс с декалью "Stars and Stripes", снятой с производства уже как несколько лет.
Из моделей кроме пластика бывает несколько деревянных корабельных наборов, берут их, судя по всему, единицы за год.
Персонал приветливый, по моей просьбе открыли склад в соседнем помещении и дали все изучить и кое-что отснять, коробок там было не меньше, чем на основных витринах)
Цены, прямо скажем, завышены даже относительно тех же ЦУМа и недешевого Детского мира, но на некоторые из импортных моделей, залежавшихся на складе еще с докризисных времен, в мой последний визит они ниже процентов на 20-30 относительно современных.
Есть сайт - http://modelistrc.ru
^

в игноре у 2 пользователей
max_pozitiff писал(а):
Здравствуйте!Интересуют адреса магазинов в данных городах и примерный ассортимент.
Сам живу в Курске,что могу сказать:
1.ЦУМ - неплохой (для такого города) выбор моделей.В основном Академи,Трумпетер,Моделист,Ревелл.Цены немного высоковаты стали.Есть краски Ревелл.
2.ТЦ "Европа-10" - выбор Звезды очень большой,также есть Итал,немного Ревелла.Цены на Звезду относительно небольшие.

update. Выбор в указанных точках явно стал поменьше.

зато появился магазинчик в центре -
http://topmodelrc.ru
хороший выбор и хорошие цены.
^

Ну сейчас с выбором везде не очень, открыл для себя китайский рынок, не быстро, но вполне себе выгодно..
^

Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

Перейти: