Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоархив Дмитрия Гринюка ака Перст'а

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Специальная просьба модераторам переместить этот пос так чтобы его видели "Историки", члены сообщества занимающиеся самостоятельной исторической работой.

Уважаемые господа, сравнительно недавно Дмитрий Гринюк выставил на продажу уникальное собрание качественных фотоматериалов по авиационной тематике, характер материалов наиболее ценен для специалистов занимающихся техническими исследованиями по предмету: http://vif2ne.ru/nvi/forum/0/0.htm

Возможно многих отпугивает возможность покупки фото, позвольте же разъяснить ситуацию.

Дмитрий собирает деньги на лечение матери, на самом деле он отдает свои фото практически за бесценок, так после моей просьбы сделать скидку предложил отдать мне все что я хочу а денег заплатить сколько смогу.
Я хочу призвать всех кто хочет, но думает что это очень дорого, связывайтесь с Дмитрием, с ним можно договориться. Вы получите что хотите и заодно поможете в лечении человека.

С уважением к сообществу, это не реклама.
^
    
О, такого рода вопросы лучше адресовать лично ему, ссылка на верху есть. Я этот пост сделал из желания как нибудь отплатить добром за оказанную мне значительную любезность.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Добрый день.
Совершенно не вдаваясь в ценность предлагаемого материала, хочу напомнить - медицинское обеспечение в РФ бесплатно (для пациента). А в свете недавнего приказа блондинки, тем более. Поэтому, если у человека требуют деньги на любой вид лечения, не ценным материалом торговать надо, а обозначить права родственницы. Если лечение входит в перечень высокотехнологичных - совершенно реально получение квоты. Может, лучше этим путём пойти?
С уважением, Олег Якушенко.


Вы такое ощущение живете не в этой стране или в сказки верите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Psy06 писал(а):
просьбы сделать скидку предложил отдать мне все что я хочу а денег заплатить сколько смогу.

приветствую. А кроме сообщения на дише, с ним можно как то связатся??? может его емейл подскажите
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Saha, я живу в ЭТОЙ стране, и в сказки, действительно, не верю. Но, в отличие от Вас, в течение 25 лет работал, и продолжаю работать практикующим врачом-анестезиологом. В онкологии, где оперативные вмешательства были самые дорогие. Поэтому ситуацию знаю не из сборника сказок, а из ежедневного практического опыта. Так что свою иронию можете оставить себе. Гринюку она вряд-ли поможет. А если у Дмитрия будут вопросы, как его матери получить то, что ей положено, за советом он сможет обратиться сам.
Якушенко Олег.

Иронию ??? !6 лет работы в отделение реанимации больницы скорой помощи, и тоже не санитаром. Помочь практически человеку не смогу и даже не рискну давать советы. Не в столицах живем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy