Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О работе...

На страницу 123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Господа, может это нетактично в нашем буржуазном обществе, но а кто как на жизнь зарабатывает ( не о размере доходов спрашиваю, боже упаси), а о специальности, может есть чем гордится, в чем то разочаровался... может, блин, хотел космонавтом, а вышло "ментом".
Ну так как за работу поговорим.
^

в игноре у 4 пользователей
Дизайнер полиграфии. Журналы, буклеты и так далее
^

Старший производственный диспетчер (машиностроение, спецавтомобили)...
^

Я холодильщик, инженер промышленного холода. Система холодоснабжения ТРК и океанариума "Планета Нептун" в Питере - моя работа Embarassed ну и еще кой чего. Хотя временами думаю, что не мое это как-то...
^

По образованию Врач. Вертеброневролог. Костоправ вобщем. Правда без малого год, как не работаю в медицине. Немного практикую (а куда же без этого), но только со своими... На данный момент - Ген. директор небольшой клининговой компании...
^

По образованию - никто по образованию Smile Одно время в молодости Smile учился в художественном колледже - там немного ручонки поставили мне на место. Работаю дизайнером наружной рекламы, полиграфии, также совмещаю с продажами - торгуем-с местами размещения наружной рекламы. Предполагаю получить высшее по психологии - уж больно нравится.
^

Авиатехник по образованию. Работаю манагером, продаю и иногда устанавливаю всякие системы безопасности... сигнализации Crying or Very sad
^

Работал в монтаже и в качестве оперативно-ремонтного персонала. На данный момент энергетиком в проектном офисе, на нефтеперерабатывающем предприятии.
^

3D моделлер и аниматор.
^

По образованию повар 3-го разряда, но работать в этой сфере мне не понравилось.
В настоящее время уже несколько лет работаю продавцом-консультантом в магазине "BOSCH-бытовая техника".
^

в игноре у 1 пользователей
Ученик....Абитуриент
^

frost писал(а):
может, блин, хотел космонавтом, а вышло "ментом".

Вот именно так и получилось.По оброзованию электрик КИПиА.После армии попал в милицию в службу охраны и сопровождения грузов.Есть такое подразделение на Украине- "ТИТАН".Сейчас живу в Германии,временно безработный.Но это только временно.
^

Я врач-хирург (уролог). Даже к.м.н. Практикую в скоропомощном стационаре. Оперирую в свое удовольствие и больным во здравие. P.S. к лечению пресловутого "простатита" и шарлатанам типо того, отношения не имею. С уважением, Сергей.
^

в игноре у 2 пользователей
мастер пробковых покрытий
^

Инженер-программист, специализация - web
Подрабатывал журналистикой, ювелиркой Wink

P.S. Кстати, для специальности есть поле в профиле пользователя - Род Занятий.
Меню Пользователя -> Редактировать личные данные
^

Всю жизнь хотел быть военным лётчиком, но по здоровью не прошёл. Закончил Самарский Аэрокосмический Университет, думал буду строить самолёты. Но времена поменялись, вернулся домой в Сургут и теперь работаю в одном из предприятий Газпрома. Начальником отдела по нормированию МТР
^

Администратор SQL. А в детстве тоже хотел быть летчиком Smile Медицина зарубила...
^

в игноре у 4 пользователей
Много тут неудавшихся летчиков. Я тоже поступал в Черниговское училище и тоже медицина зарубила. А потом вместо того чтобы пойти в транспортную или гражданскую авиацию почему-то поступил в КПИ. Так сложилось Теперь вот мечты детства в модели превращаются.
^

В детстве я мечтал стать майором ВДВ Smile Хотя подростком уже в радисты хотел - коротковолновиком заделался, ходил в кружок радиолюбителей.
^

Кто ж не мечтал летать? Это только "современные" дети мечтают стать банкирами... Я в свое время тоже мечтал стать летчиком. Самое смешное, что и должен был стать... После Суворовского училища по распределению должен был отбыть в Сызраньское Высшее Военно-летное училище... Медкомиссию прошел на "ура". Даже личное дело уже отослали в Сызрань. Да родители вставили палки в колеса! Уж не знаю, сколько заплатили, но дело вернули. Меня в медицину под "дулом пистолета". Потом втянулся. Понравилось. Правда до сих пор иногда с грустью смотрю на небо...
^

Страница 1 из 17 На страницу 123 ... 151617  След.

Перейти: