Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трафареты комуфляжа на немецкие танки.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
слышал что можно как то на компьюторе скопировав рисунок,зделать раскрой пятен.может кто подскажет как?или есть у кого нибудь уже готовые?
^
    
насчет готовых не знаю. наземкой не увлекаюсь, а вот по поводу компа могу подсказать

берется программа CorelDrow, потом жмется File/Import и вставляется картинка, за тем сверхтонким абрисом обрисовываются пятна, затем масштабировать до нужного масштаба и в печать.
^
    
Лучше не в печать а на плоттер режущий. И по самоклейке.
^
    
val8425 писал(а):
Лучше не в печать а на плоттер режущий. И по самоклейке.

оно самое то, да вот только плотеры (не знаю как у других) не все подойдут из-за размера самоклейки
^
    
В смысле не подойдут из-за размера самоклейки? Она метровая, должно хватить даже на 1/16!
^
    
val8425 писал(а):
В смысле не подойдут из-за размера самоклейки? Она метровая, должно хватить даже на 1/16!

в смысле если одно пятно в 35-м 1 на 2 мм, то режущей плотер все искромсает, но не вырежет
^
    
Ну такие мелкие то может, но не факт - скорость резки поменьше поставьте Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy