Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Траки для ИС-3 от Тамии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет!!!

Почти закончил ИС-3 но возникла проблема с траками, насколько я знаю гребни у большинства этих машин с отверстиями.
Попытался проделать отверстия в драгоновских траках, но результат получился не очень хороший.
Подскажите пожалуйста кто делает правильные траки к ИС-3
^
    


в игноре у 1 пользователей
а мастерклуб чем плох?

http://aftermarket.com.ua/products_pictures/MC135029W.jpg
^
    
Krokogen писал(а):
а мастерклуб чем плох?

http://aftermarket.com.ua/products_pictures/MC135029W.jpg


против мастерклаба ничего не имею, напротив траки отличные, но на фото не видно есть ли там отверстия в гребнях, фото получше нет у вас?
или просто скажите есть отверстия или нет
^
    
Нету там отверстий, а собственно они вам зачем, вы на какой период машину делаете?
Отверстия я так понимаю вы углядели на валках?
^
    
Отверстия были на некоторых машинах, я думаю на ранних, хотел сделать машину образца 1945 года
посмотрите на запасные траки на фото, вот про эти отверстия я и гворил.


^
    
На фото ИС-3М на послевоенных траках. Если делать машину 45-го года нужны траки от ИС-2 без отверстий. Можно поставить облегченный тип траков (с гребнем через один трак). Мой вам совет поставить фруил, с ними машина очень хорошо смотрится...
Ну а что б привести тамиевский набор к виду машины обр. 45 года надо внести некоторые коррективы, частично можете посмотреть в моей работе (в подписи), там правда есть ряд недочетов...
В общем если будут вопросы - обращайтесь, чем смогу помогу.
^
    
ITR спасибо за помощь.

я решил оставить драгоновские без изменений, а насчет корректив, это я уже сделал, изменения внес насколько хватало инфы.
^
    
maks писал(а):
я решил оставить драгоновские без изменений

от ИС-2 что ли?

maks писал(а):
а насчет корректив, это я уже сделал, изменения внес насколько хватало инфы.

чего сделали, расскажите или покажите. если не сложно... просто интересно, люблю эту машину.
^
    
да траки от Ис-2.

А насчет переделок:
1. я изменил антенный вывод на башне, пришлось срезать чашку и шпаклевать, на ранних машинах антена просто торчала под углом.
2. Сегодня займусь протяжкой топливных шлангов, на баках, думаю этого будет достаточно, если что то вы знаете еще что нужно менять подскажите.





^
    


в игноре у 4 пользователей
Народ! - Какие траки можно использовать на поздний ИС 3 (Венгрия) - там кроме отверстия в гребне на краях траков выступающие плиты как бы развернуты на 180 градусов. Т.е. у них выемка внутри а не снаружи, как у всех остальных.
Кто то делает такие траки?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy