Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Academy 1/48 Spitfire Fr.Mk. XI...(#1896) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1896.html
Не в обиду буде сказано автору - всё то же, и даже подробнее, можно увидеть здесь http://www.1999.co.jp/eng/10065153
Вряд ли мои руки когда-то доберутся до этой модели, но чисто теоретически интересно - что делать с мелкими нишами шасси, что делать с гильзовыбросами несуществующих пулемётов .303, где найти истину в установке пушек и пулемётов .50 - на разных снимках они меняются местами...
Опять же не разделяю восторга от шести вариантов декали -и лишь потому, что пять из них останется невостребованными. Как я понял, Special Edition - это всего лишь декаль. Интересно было бы узнать разницу в цене по сравнению с базовым комплектом.
Прошу прощения за моё любопытство - если оно показалось неуместным.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я тоже мало что узнал из обзора. Можно сказать, что это просто краткий фотоотчет...
Пластик старый, но интересно было бы почитать про недостатки в геометрии. Так же любопытно узнать подробности про варианты оформления.
Надеюсь, автор сделает более основательное продолжение! Smile
^
    
Всем здравствуйте!!
Извините меня за краткость статьи-это мой первый обзор...
Уважаемый omega-цена данного набора-720р. Набор был куплен в связи с отсутствием других наборов "Spitfire"(в Зеленограде).

Уважаемый Вячеслав_Демченко-я пока что новичек в моделизме, и не вкладываю модели в чертежи-пока моя задача, научится аккуратно собирать и красить модели.
Так что-за геометрию ничего не скажу.
А по вариантам оформления-могу выслать по "мылу"-отсканированные инструкции...
Еще раз Всем спасибо...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алехандро
Ничего! Опыт придет со временем. Главное - начать.

Я тоже недавно писал свой первый обзор о модели. Изобретать велосипед не стал, а почитал, как более опытные товарищи пишут. Определил основные моменты, неметил план и вперед!

Согласен с Вячеслав_Демченко, продолжение напрашивается само собой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я тем не менее хочу сказать спасибо - обратил внимание на эту модель благодаря автору (у нас она есть в продаже) - индийский вариант с 1-й индо-пакистанской войны - это мое Smile
Наверно, будем брать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy